21 ноября 2019

Куда поехать зимой за границей?

Приближается зима, а вместе с ней и новогодние праздники. многим охота провести это время ярко и необычно. Например, отправиться во внеочередной отпуск в увлекательное путешествие. Куда же отправиться зимой в путешествие? Мы подготовили для вас обзор самых популярных направлений для отдыха заграницей зимой, а легко справиться со всем многообразием предложений, а также заронировать свое путешествие во всех деталях заранее Вам поможет надежный туроператор Anextour — https://anextour-ug.ru

Отдых в Таиланде

В Таиланде можно хорошо отдохнуть зимой. Огромные туристические группы стекаются на зимний отдых в Таиланде. Уже в самом конце осени (ноябре) открывается туристический зимний сезон. Благодаря установленным благоприятным климатическим условиям можно вовсю позагорать на тайских пляжах.
Всю зиму (декабрь-февраль) стоит прекрасная погода. Температура не ниже 30 градусов. Вода уже прогревается до 27, 28 градусов.

Лучше отправиться на отдых в Самуи, Паттайю и живописные острова Пхукета.
Визового режима нет в том случае, если запланированный отдых не более 30 дней.

Стоимость отдыха приемлема. Цены не «кусаются». Отдыхать можно! Если заказать билет от Москвы до самого Бангкока, то придётся потратиться на сумму 21000 или 24000 рублей. А перелёт от Санкт-Петербурга немного дороже — 23000, 25000 рублей.

В гостинице с двумя звёздами номер стоит 900 рублей, в пятизвёздочном — начиная с 5400 рублей.
Стоимость туров зависит от даты путешествия и покупки. Пакетные туры всё больше покупаются на Паттайю и Пхукет.

Отдых во Вьетнаме

Южная часть Вьетнама — излюбленная место для туристов, отправляющихся на отдых зимой. Там тепло и много солнца. Температура воздуха стоит на отметке 30, 33 градусов. Вода уже прогрета до 24, 27 градусов. Отличные условия!

Зимой лучше поехать на Фукуок, Фантхьет, остров Кондао и курорт Муйне. Популярен и Нячанг, но в зимний период туда лучше не отправляться. Для россиян необходима виза, если тур куплен на срок более полумесяца.

Стоимость продуктов и аренды жилья порадует. Только на праздники происходит повышение цен.
Если билет от Москвы купить заблаговременно, то он обойдётся в сумму 22500 рублей. Стоимость номера варьируется от времени бронирования и курорта. Довольно высокие цены на острове Фукуоке.

С конца осени цены заметно поднимаются. В самом начале зимы можно купить тур и за 25000 или за 27000 рублей на одного человека. С января месяца вырастают на десять, двадцать процентов. Они постоянно меняются, поэтому их важно всегда мониторить.

Отдых в Малайзии

Малайзия в зимний период является просто сказкой для русского путешественника. Сюда нужно обязательно приехать и полюбоваться горными и растительными живописными местами, а также поваляться на чистеньких пляжах с мелкой галькой.

Воздух прогрет уже до 30 градусов. Вода — не ниже 27 градусов.

Если хочется посетить наиболее популярные курортные зоны, то следует отправиться на изумительный остров Тиоман и Пангкор Лаут. А местечки под названием Пенанг, Лангкави и Пангкор просто манят своими живописными пляжами. Самое главное, что чистыми!

Если турист планирует свой тур на месяц, то виза не нужна.

Если сравнивать с Таиландом, то цены на продуктовые наборы и вещи выше в полтора раза. Но некоторые туристы, хорошо поискав, сделали утверждение, что есть и более низкие цены по сравнению с Вьетнамом и Таиландом.

Алкоголь в Малайзии довольно дорогой, так как страна является в большей степени мусульманской. Исключаются только такие острова как Лабуан, Лангкави.

Какое бы направление Вы не выбрали, главное — хорошо провести время с дорогими Вам людьми! Встречайте Новый год весело и проживите весь этот год в счастье и благополучии!

Понравилось? Поделись с друзьями: