17 ноября 2019

17-23 ноября в жизнь трех знаков зодиака готова ворваться буря страстей

Ноябрьское небо с 17 по 23 ноября будут освещать мощные планеты. Их влияние на здоровье, любовь и желания человека давно доказано.

Главной в указанные дни станет богиня красоты и любви — Венера. Небесная красавица владеет тайными желаниями и мыслями людей.

Своих любимчиков Венера одаривает красивой внешностью и притягательностью для противоположного пола. Кроме богини любви, на небе с 17 по 23 ноября будут главенствовать Меркурий, Сатурн и Юпитер, которые наделяет человека не только хорошими чертами характера.

Рядом с целеустремлённостью и упорством будут соседствовать упрямство и эгоизм. То же самое будет твориться и с тайными желаниями людей.

Нежность и любовь будут усилены под влиянием планет. На их место придут страсть и бурная сексуальная активность.

За короткий период с 17 по 23 ноября представители 3 знаков зодиака могут потерять голову от бури страстей. Сильнейший энергетический поток свыше заставит их думать и чувствовать по-другому.

То, что раньше казалось им постыдным и заставляло краснеть, теперь подарит массу удовольствия и радости. 3 знака зодиака могут решиться на действия, которые раньше и позволить себе не могли.

Буря страстей будет настолько сильна, что некоторые не смогут контролировать свои желания. В голове будет только одна мысль — не останавливаться.

Львы сразу почувствуют прилив энергии. Буря страстей может застать некоторых представителей знака на рабочем месте.

Забыв об осторожности и не замечая никого вокруг, кроме объекта страсти, Львы могут натворить много дел. Встреча такого же страстного партнёра, невозможность контролировать свои эмоции и буря страстей — это только частица того, что ждёт Львов в эти дни.

Дев будет не узнать в период с 17 по 23 ноября. В их жизнь ворвется буря страстей, которая бывает редкой гостей у этих скромных и педантичных людей.

Мало кому известно, что творится в душе у представителей знака. Если бы была возможность прочитать тайные мысли Дев, то покраснели бы даже самые отъявленные распутники.

Астрология, любовные отношения

За маской холодности и мрачности скрываются умелые и знающие толк в физическом наслаждении, любовники. Свой объект страсти Девы повстречают не случайно.

Это целенаправленно работа, над которой представители знака трудились долгое время. Они искали везде — среди друзей, на сайтах знакомств.

Девы сами творцы своего счастья. И сами трудятся над своей судьбой. Вознаграждением станет такая буря страстей, которую забыть будет невозможно.

Рыбам будет дан шанс на бурю страстей с 17 по 23 ноября. Представители знака подходят ко всему в жизни с расчётом.

Друзья, спутники жизни, работа — всё имеет свой расчёт. Но в этот короткий период с Рыбами начнут твориться различные метаморфозы.

Они сами не всегда будут понимать, почему так поступили в той или иной ситуации. В голове представителей знака будет только одна мысль.

И связана она будет с объектом страсти, который так внезапно появится в их жизни. Рыб накроют чувства и ощущения, которые ранее не приходили к ним.

Сначала появится страх от того, что будет происходить. Но потом буря страстей просто закружит их, не давая времени осмыслить ситуацию.

Звёзды говорят, что к чему бы ни привела эта внезапная вспышка страстей, дайте себе шанс расслабиться и получайте удовольствие. Нельзя постоянно всё держать под контролем и искать во всём выгоду.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: