12 ноября 2019

Тест: выбери своего голубя мира и получи прекрасное послание света!

Голуби ассоциируются с хорошими новостями и добрыми пожеланиями. Они придают нам чувство спокойствия и надежды и помогают нам смотреть на жизнь другими глазами!

В сегодняшнем тесте мы будем использовать этих птиц как носителей великого послания света для вашей жизни.

Выберите того голубя, который вам нравится больше всего, а затем прокрутите вниз, чтобы узнать, какое это великое послание для вас.

Голубь № 1

Вы очень благословенный человек. Возможно, вы уже заметили, что у вас есть великая внутренняя мудрость и сила. Ситуации, которые кажутся очень трудными для других людей, просты и легки для вас, потому что вы окружены превосходными позитивными энергиями, которые всегда направляют вас на правильный путь.

Есть некоторые вещи, которые убирают ваше молчание, но у Божественного есть послание для вас: все ваши страдания, страхи и конфликты скоро закончатся. Вы — существо великого света, и вы всегда будете сильнее любой тьмы!

Голубь № 2

Одно из ваших величайших качеств — смирение. В мире, где все больше людей беспокоятся о себе и не видят своего соседа, вы приносите энергию любви и сочувствия, которая показывает, что есть еще добрые сердца и люди, которым мы можем доверять.

У вас есть особый дар дарить радость, вдохновение и любовь окружающим. Это  особенный дар, который был дан вам Божественным и помогает вам сделать мир лучше с более сознательными и просвещенными людьми. Чтобы дальше развивать свою миссию, больше доверяйте божественному руководству!

Когда вы сталкиваетесь с трудностями, всегда думайте о себе как об ученике жизни и Вселенной. У вас не всегда будут ответы на все вопросы, но вы всегда будете сталкиваться с ситуациями, которые научат вас всему, что вам нужно знать, чтобы стать более мудрым и живым человеком!

Голубь № 3

Великий дар, данный Божеством, — это огромная доброта в вашем сердце. Говорят, что хорошие люди делают добро, не смотря ни на что, и это определение подходит вам! Вы знаете, что ваша миссия в этой жизни — служить маяком для всех тех, кто потерян, и помогать им следовать хорошим путем! И вы принимаете эту миссию с большой любовью, вы понимаете, что счастье является следствием того, что мы излучаем из вселенной, и поэтому будьте осторожны, чтобы все ваши взгляды отражали реальность, в которой вы хотите жить!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: