12 ноября 2019

Открой любую шкатулку и узнай свое будущее!

Посмотрите внимательно на шкатулки, не торопитесь. Закройте глаза, досчитайте до 20, чтобы очистить голову. Затем откройте глаза и выберите ту шкатулку, что понравилась вам больше всего.

Теперь узнайте, что вас ждет.

1. Монеты – скоро вас ждет вознаграждение. Оно может быть запланированным или неожиданным. Но в любом случае, это деньги, которые вам как раз в этот период очень необходимы. Скоро будет возможность заработка или инвестирования в удачные проекты. Можно давать в долг – вам отдадут с процентами. Если вы хотели взять взаймы или оформить кредит – для этого тоже будет подходящее время. Вообще, все денежные операции и операции с недвижимостью будут удачными, не упустите это время.

2. Сердце – скоро в вашу жизнь войдет нечто прекрасное. Ваше сердце встрепенется, жизнь заиграет новыми красками. Если вы одиноки, вы можете встретить свою любовь. Если у вас есть постоянный партнер – ваши отношения станут более чувственными и нежными. Если вы находились с кем-то в ссоре, сейчас самое время, чтобы помириться, простить все обиды и начать все с чистого листа. Любовь может проявляться в разных формах – любовь к детям, родителям, животным. В любом случае, скоро будет очень эмоциональное время, которое вы будете вспоминать с удовольствием.

3.Клевер. Вас ждет неожиданная удача. Четырехлистный клевер символизирует шанс, возможность, успех, благоприятные обстоятельства. Если вы хотели начать новое дело – для этого отличное время, вам будет сопутствовать удача. Везение может прийти в любой сфере. В любви – вы будете обаятельны и притягивать к себе взгляды, на работе – не стесняйтесь просить повышения, судьба вам благоволит. В денежной сфере – вы можете найти или выиграть деньги, вам могут сделать подарок или неожиданный сюрприз.

4.Конверт. Вскоре вам предстоит получить известие. Каким оно будет – приятным или нет неизвестно. Возможно, вам придется изменить свои планы. Это не обязательно бумажное письмо, это может быть телефонный звонок, смс-сообщение или электронное письмо. А может быть устное известие. Оно может касаться как работы, так и личной жизни. Иногда конверт говорит о том, что придет сообщение, которого вы долго ждали.

5. Красный крест. Если вам выпал крест – обратите внимание на свое здоровье. Даже если сейчас все хорошо, вскоре могут появиться проблемы, о которых вы не подозревали. Если у вас есть хронические заболевания – навестите своего врача и пройдите более детальное обследование. Болезнь может касаться не только вас самих, но и близких. Иногда крест может говорить об усталости, желании отдохнуть, хандре или депрессии. Тогда вам нужно побаловать себя чем-то, провести время в приятной обстановке, развлечься.

6.Дом. Вы заняты хлопотами по дому и заботами о домашних. Вы чувствуете себя комфортно в своем доме, стараетесь сделать его уютным. Если вы затеяли ремонт или хотите обновить мебель – сейчас самое время для этого. Это время также отлично подойдет для уборки и домашних праздников. Вы получите особое удовольствие от времяпрепровождения с семьей. Иногда дом может говорить о продаже или приобретении недвижимости или о переезде.

7.Грустный смайлик. Если вам выпала эта шкатулка, значит, что-то вас беспокоит и тяготит. Возможно, это какие-то проблемы на работе или невеселые мысли о ком-то из близких. Но не расстраивайтесь, скоро печаль пройдет и жизнь заиграет новыми красками. А чтобы поднять себе настроение, сделайте для себя что-то приятное: отправьтесь на шопинг, приготовьте себе что-нибудь вкусное, сходите в ресторан со второй половинкой или заведите новый роман, если вы одиноки, а почему бы и нет?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: