7 ноября 2019

Выберите карту и узнайте, что может мешать вашему счастью

Выберите карту Таро и выясните, что может повредить вашему процветанию и счастью.

Первым шагом в исцелении является признание проблемы. И цель сегодняшнего теста помочь вам определить все, что мешает вам процветать и быть счастливыми.

Чтобы получить ответ, вы должны выбрать одну из трех карт ниже. Визуально они похожи, но каждая из них приносит уникальное и особенное сообщение.

№ 1:

В вашей жизни много нерешенных проблем, которые постоянно подталкивают вас к принятию неправильных решений, о которых вы потом жалеете. Чтобы перейти к следующему этапу вашего пути, вы должны закрыть уже завершенные циклы, и может быть даже вам понадобиться помощь профессионала.

Счастье и успех возможны в вашей жизни, но, чтобы получить их, вы должны сначала освободить свое сердце от ненужного, чтобы для счастья и радости было место. Сконцентрируйтесь на организации вашей жизни, чтобы ваше будущее было таким, как было запланировано.

№ 2:

Доверяйте себе — это часть вашей величайшей силы, которая позволяет вам совершенствоваться, даже когда вы сомневаетесь или испытываете трудности. У вас есть большой потенциал, чтобы стать человеком, которым вы всегда хотели быть, и жить жизнью, которую всегда хотели. Тем не менее, вы должны освободиться от ран прошлого.

То, что произошло, прошло и его не изменить, но вы можете сделать что-то сегодня, чтобы улучшить свою жизнь. Сохраняйте свою уверенность, но отпустите прошлое, чтобы ваша жизнь стала намного лучше.

№ 3:

Вы из тех, кто сажает именно те плоды, которые хочет потом собрать в своей жизни. Именно поэтому много хорошего ждет вас в будущем. Успех, здоровые отношения, деньги, приключения — судьба готовит вас к хорошему, но для того, чтобы вы могли наслаждаться этими благословениями в меру своих способностей, важно, чтобы вы перестали оглядываться назад.

Неважно, как сильно вы любите человека или образ жизни, это больше не ваша реальность. Осознание и мудрость, которые вы используете во всех сферах своей жизни, также должны присутствовать, когда дело доходит до освобождения себя от прошлого, потому что только тогда вы найдете лучшую жизнь.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: