6 ноября 2019

Павел Глоба назвал знаки зодиака, жизнь которых в 2020 году сделает крутой разворот к счастью

Сколько раз мы слышали, что високосный год приносит больше бед, чем добрых событий. Но известный астролог Павел Глоба настроен разубедить скептиков. Согласно его прогнозу 2020-й год для представителей трёх зодиакальных созвездий станет по-настоящему судьбоносным.

Овен

Уже в самом начале будущего года Овны ощутят прилив внутренней энергии, который позволит им легко воплощать в жизнь давние мечты. Особенно указывает астролог на некую давнюю дружбу, на которую предстоит взглянуть другими глазами. Именно этот человек всегда был рядом и в горести, и в радости, да только Овен не замечал, что всё это неспроста.

И вот теперь эта дружба внезапно начнёт обретать черты романтических отношений, которые в течение года приведут Овна под венец.

Лев
Будущий год готов подарить Львам массу новых эмоций и путешествий. Не все поездки будут курортными. Возможно, Львам придётся отправиться в длительную командировку на другой конец страны.

Но любая из этих поездок может принести Львам прорыв в финансовых делах. Фактически, эта командировка повернёт жизнь этого знака на сто восемьдесят градусов. А если добавить к тому, что, согласно прогнозу Павла Глобы, Львов на новом месте ждёт и новая волнующая встреча, 2020-й год станет для них по-настоящему счастливым.

Козерог

Козерогов в следующем году ждёт испытание на прочность. В хорошем смысле. Они долгое время хотели выбиться в люди, показать свои таланты. И вот он шанс. В 2020-м, согласно прогнозу астролога, Козерогов ждёт возможность реализовать крупные проекты, которые выведут их абсолютно на иную высоту в жизни.

Но этот трудолюбивым и упорным Козерогам к сложностям не привыкать. А специалист уверен, что у них всё получится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: