6 ноября 2019

Победы в ноябре 2019 – кого из знаков Зодиака они ждут?

Жизненные победы обеспечивают Солнце и Марс, а они в ноябре будут распространять свое влияние на знаки Весов, Скорпиона и Стрельца. Весы будут побеждать жизненные обстоятельства и успешно справляться с задачами в первой и второй декадах, Стрельцы – в третьей, а Скорпионы – весь месяц.

ВЕСЫ 

Ваши победы связаны с пребыванием Марса в вашем знаке 1-18 ноября. Марс будет ставить перед вами задачи и не даст вам лениться. Вы будете постоянно активны. У вас будет много работы. Нельзя сказать, что вас это порадует. Но зато пойдет прогресс в делах. Решать возникшие в этом месяце задачи вы будете в привычной для вас манере: разделяя ответственность или перекладывая работу на кого-нибудь другого.

При этом разделять с кем-то цели вы совершенно не захотите. Вам будет важно решать именно ваши задачи и добиваться целей, в которых персонально вы заинтересованы. Другие люди будут вашими советчиками, помощниками, конкурентами, но не теми, с кем вы разделите победу.

Не перестарайтесь с энергичными действиями 4-6 ноября. Самыми удачными будут 11-14 ноября. Можете замахнуться на большое дело, но только в том случае, если оно справедливо, несет пользу людям или социально-одобряемо.

СКОРПИОН 

1-22 ноября вам будет покровительствовать Солнце. Оно усилит в вас самосознание, самодостаточность, самостоятельность, эгоцентризм и волю, и заставит сконцентрироваться на ваших собственных интересах. Вы будете ставить себя на первое место. Что интересно, окружающие поступят так же – они в любой ситуации будут выделять вас и воспринимать вас как лидера или, по меньшей мере, как яркую, самобытную личность, к которой нужно прислушиваться.

С 19 ноября на вас начнет влиять и Марс. Он добавит вам энергии и усилит пробивные способности. Солнце помогало вам определить, в чем ваши личные интересы, а Марс поможет их реализовать.

Так что до 19 ноября нужно ставить цели, а с 19-го – достигать их. Благодаря точному расчету и концентрации на одном-единственном, но изумительно верном, шаге, вы добьетесь победы в том, что задумали. В общении с людьми вы будете давить на них. Окружающие могут воспринимать ваше поведение как агрессивное. Если это не входит в ваши планы, следите за собой.

Самыми удачными будут 8-9 и 13-14 ноября. В эти дни вы максимально легко победите в важных для вас вопросах. Все обстоятельства будут складываться так, чтобы вам везло. 23-25 ноября, наоборот, лучше не проявлять активности, потому что вам помешают неожиданные обстоятельства и у вас ничего не выйдет.

СТРЕЛЕЦ 

Ваше время начнется 22 ноября. В ваш знак войдет Солнце, и тут же ваша личность обретен невероятную значимость. Вас будут везде замечать, выдвигать на главные роли, учитывать ваше мнение. Солнце поможет вам лучше понять себя – что вы из себя представляете, чего хотите, какие жизненные цели именно ваши, а не навязаны вам кем-то.

Вы станете менять жизнь по своему вкусу, в сторону большей самодостаточности и самостоятельности. Сложатся подходящие условия для того, чтобы вы могли раскрыть свои таланты. В отношениях с людьми вы станете больше ценить себя и не забывать о своих интересах. Вы будете легко справляться с обстоятельствами и побеждать в важных для вас делах. Легкая победа может прийти 24-25 ноября. Но это будет даже не победа, а, скорее, удача, везение, не требующее от вас усилий. А самым перспективным с точки зрения жизненных побед выглядит день Новолуния 26 ноября. С этого дня в вашей жизни начнется новый этап, связанный с саморазвитием и жизненными достижениями. Мечтайте о больших жизненных достижениях, и мечты обязательно сбудутся.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: