1 ноября 2019

Поскольку осень приближается к своему пику, пришло время очистить вашу энергию

Поскольку осень берет на себя контроль над северной стороной экватора, это экстраординарное время для очистки/уборки помещений, в которых вы проводите время, таких как ваш дом, офис и даже  транспортное средство. Но разве нельзя что-то сказать об очистке вашей энергии?

1. Очистите свое физическое пространство и убедитесь, что оно выглядит безупречно, красиво и гостеприимно

Вы когда-нибудь замечали, как вы чувствуете себя более спокойным, когда вы входите в восхитительно чистую комнату? Это может существенно повлиять на ваше настроение.

Поскольку есть люди, которые, как правило, больше реагируют на окружающую среду, избавляясь от вещей, которые им не нужны, исправляя то, что сломано, или тратя больше времени на что-то приятное, например, на покупку свежего букета цветов, это отличный способ увеличить поток свежей энергии!

2. Очистите свой разум

Часто ли вы застреваете с такими же негативными и пессимистичными мыслями, как муха в паутине? Если вы ответили «Да», пришло время очистить ваш разум. Вы можете начать с мантры, например: «Все идет в мою пользу».

Или «Я собираюсь взглянуть на светлую сторону вещей сегодня». Читайте вдохновляющие книги, которые улучшают ваше общее настроение, или продолжайте слушать истории, которые восстанавливают вашу веру в человечество. Я обещаю, что вам не понадобится много времени, чтобы заметить разницу в вашей энергии.

3. Проводите очистку своего физического пространства каждые 7 дней

Это полезная практика после того, как вы сделали уборку дома. Вы можете сжечь немного шалфея или ладана, использовать колокольчик или опрыскать дом ароматерапевтическими спреями.

Обойдите свой дом, и пусть дым мудреца, звук колокольчика сделают свое волшебство!

Если энергия ощущается тяжелее в определенном, часто используемом месте, например на рабочем месте или в кровати, или если энергия ощущается бездействующей в пространстве, которое вы не часто используете, например, в углу или помещении для хранения вещей, потребуется некоторое время.

Концентрируйтесь с мантрой «Я несу свежую и позитивную энергию в этом месте» или «Любовь и гармония живут в этом доме». Обратите внимание, насколько радостной, легкой и более расслабленной станет ваша энергия.

4. Проводите как можно больше времени на природе

Природа обладает поразительной способностью очищать вашу личную энергию. Это причина, по которой люди чувствуют себя так спокойно и сосредоточенно после того, как прогуливаются по городскому парку или сидят у ручья.

Если у вас нет возможности проводить время на природе, купите комнатные растения, они тоже могут вам помочь! Природа восстанавливает баланс нашей энергии.

5. Оставьте свое прошлое в прошлом

Есть ли что-то в вашем прошлом, за что вы все еще пытаетесь простить себя, несмотря на то, что вы в свое время сделали все, что могли. Может быть, просто пришло время научиться прощать себя и оставлять прошлое позади?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: