29 октября 2019

Гороскоп Ангела 2020 — узнай свое будущее, написанное на картах

Ангельский гороскоп характеризуется тем, что каждый год назначается другой ангел. Он в гадании отвечает за наше счастье.

За каждый год отвечает другой ангел, вот как работает ангельский гороскоп. Архангел Гавриил защищает эволюцию и ведет нас через жизненные невзгоды. Каждый гороскоп следует рассматривать как руководство, а не как оракул. Мы держим свою судьбу в наших руках, и от нас зависит, как будет выглядеть наше будущее.

В анализе используются уникальные карты Ангелов Атлантиды и карты Сердца Ангела Червей. Гороскоп содержит описание карт, которые были назначены для каждого гороскопа. Для каждой планеты выбираются карты, которые содержат сообщение ангела и символ, который будет назначен каждому человеку индивидуально. Каждый символ приходит из колоды средних карт ангела. Это печати ангельских сердец, которые помогают нам расти духовно.

Ангелы Атлантиды — 12 Архангелов, которые, несомненно, помогут нам найти правильный путь в жизни. Дополнительная медитация также поможет вам чувствовать себя лучше и увеличить энергию.

Ангел гороскоп на 2020 год

Козерог

Твой ангел-хранитель Акаша, он показывает тебе, как жить. Обладает обширными знаниями о жизни и саморазвитии. Благодаря его помощи вы сможете разбудить свой глубоко скрытый талант. Воспользуйтесь преимуществами неизвестных до сих пор талантов, и вы непременно добьетесь впечатляющего успеха.

Водолей

Много сюрпризов ждут Водолея в новом году. Конечно, его мирная жизнь будет набирать обороты. Все ваши инициативы принесут много положительных результатов.

Рыба

Ангел Серафим позаботится о вас и вашей семье. Пары, которые наверняка попытаются завести ребенка, осуществят свои мечты. В этом году вы улучшите свои партнерские отношения.

Овен

Овну очень нравятся новые вызовы. Несомненно, этот год принесет им гораздо больше новых возможностей, которые, безусловно, будут развивать их потенциал. Смена работы или жизни, безусловно, будет успешной.

Телец

Архангел Гавриил покажет вам путь к выполнению жизни. Если вы живете в гармонии с ним, вы обязательно достигнете своих целей. Поговорите с ним и попросите поддержки.

Близнецы

Архангел Михаил придаст вам большое мужество, эта новая сила наверняка будет вам полезна, потому что благодаря им вы достигнете желаемых целей. Попросите его о поддержке, и он обязательно даст ее вам.

Рак

С помощью Архангела Азере все ваши мечты из ближайшего будущего сбудутся. Будьте терпеливы, и ваша жертва будет вознаграждена. Не пытайтесь ускорить свою жизнь, потому что в конечном итоге вы достигнете ее.

Лев

Архангел Даниил защищает тех, кто под этим знаком. Львы способны справляться с жизнью, поэтому они преуспеют на руководящих должностях, если их еще нет, они наверняка поменяют свою работу в этом году. Успех близок!

Дева

Этот год, безусловно, будет очень радостным для каждой девы. Они будут менять место работы и развивать свою карьеру. Они также могут поменять место жительства, что также улучшит их настроение.

Весы

Все Весы охраняются Ангелом Лейлой, который наверняка побудит вас провести время в одиночестве. Вы должны помнить о большем оптимизме, потому что именно благодаря ему вы сможете наслаждаться своими успехами.

Скорпион

В начале нового года Исаия заставит вас взглянуть на свою жизнь с другой точки зрения. Имейте смелость достичь своей мечты. Ваш Ангел проведет вас по жизни и поддержит вас, чтобы вы достигли своих целей.

Стрелец

Люди, находящиеся под этим знаком, должны определенно сосредоточиться в основном на физических упражнениях и хорошей энергии, благодаря изменению привычек, несомненно, почувствовать себя лучше и достичь поставленных целей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: