29 октября 2019

До нового 2020 года жизнь 4-Х знаков Зодиака изменится в лучшую сторону

Каждый новый этап в жизни человека принято начинать с определенной даты. Будь то начало месяца, недели или нового года. Каждый раз мы даем себе обещания, что именно с этой даты мы начнем меняться.

Исключим из своей жизни вредные привычки, примиримся с родственниками, кардинально изменим свой образ жизни.

Вот только до конца этого года еще есть время, а астрологи обещают некоторым знакам глобальные изменения, перемены в судьбах, всплеск позитивных эмоций.

И, конечно, знаки, о которых пойдет речь в нашем прогнозе, уже с нетерпением ждут этих перемен. Год выдался нелегким, большинство зодиакальных знаков пережили серьезные потрясения и потери.

Накопившаяся усталость заметно сказывается на поведении и лицах. Все ждут начала следующего года, но не исключено, что жизнь в главных её аспектах не изменится.

Однако это никаким образом не относится к четырем зодиакальным знакам, о которых мы сейчас расскажем.

Кому уготованы сюрпризы еще до наступления нового года, подскажут нам звезды и астрологи.

Близнецы любят сюрпризы разного рода, и они их получат.

В этом году Фортуна часто баловала Близнецов, наконец-то они спокойно выдохнули, спокойствие и умиротворение пришло в их жизнь. Казалось бы, удивляться больше нечему, однако 2019 год просто так уходить не желает.

Он будет удивлять Близнецов приятными сюрпризами и переменами в жизни всю осень и зиму. Поэтому Близнецам придется с новыми силами принимать «удары» судьбы в хорошем смысле этого слова.

Главное, что требуется от Близнецов – это не пропустить основной момент, когда нужно будет поймать свое счастье. Звезды не советуют отвлекаться на пустяки, отпустите все страхи, чтобы они не встали у вас на пути. Будьте счастливы!

Дев этот год немного потрепал, много изменений, произошедших в течение года, устроили Девам полный раздрай.

Многие события, о которых вы даже не думали, настигали вас с такой скоростью, что вы не успевали уворачиваться. А ведь Девы не желали таких изменений, но понимали, что все происходит с ними не просто так.

Девам необходимо принять себя и свои проблемы, и попробовать абстрагироваться от них, не принимайте всё близко к сердцу. Подстраховаться не всегда получается, поэтому вам надо научиться держать ориентир, а не реализовывать убыточные планы.

Конец года спонтанно порадует Дев приятными переменами.

Нервные метания из стороны в сторону закончатся, придет некое озарение, что жизнь прекрасна со всеми её передрягами. Вместе с хорошими мыслями придет и улучшения в здоровье, и новая любовь.

Привыкайте мыслить позитивно, и тогда весь мир заиграет для вас разноцветными красками уже до конца этого года.

Раки провели этот год спонтанно, пробовали осуществлять в жизнь совершенно неожиданные проекты.

И все удавалось, но, судьба вас не оставит на этом этапе жизни.

До конца года она заставит вас еще действовать, последние чудесные месяцы уходящего года приготовили для Раков загадки, которые им придется разгадать, это будет для них в новинку и заинтересует даже близкое окружение.

Осенний период порадует новыми интересными знакомствами, которые добавят эмоциональным Ракам новые эмоции и впечатления. Несмотря на то, что некоторые новые веяния окажутся провальными, конец осени – время, когда Раки потеряют голову от любви.

В канун Нового года вы встретите человека, которого не сможете никогда отпустить.

Только не давите на этого человека, дайте ему время для адаптации, пусть он прочувствует все, то же самое, что творится в вашей душе. Благодарите судьбу, что вы были в действии, и не пропустили свое счастье!

Стрельцам осень позволит решить большинство проблем, касающихся собственной личности.

Вы давно не могли найти корень проблем и своих неудач, но звезды откроют вам путь для решения вопроса. Нить, которая долго тянулась за вами, не давая двигаться в нужном направлении, будет оборвана.

И до конца этого года придет поразительное облегчение, прозрение и сверхспособности, благодаря которым вы сможете распознать ряд событий, которые были скрыты от ваших глаз ранее.

После того, как туман развеется, в вашу жизнь придут люди, способные украсить вашу жизнь и наделить удивительными способностями. Стрельцы будут радоваться всему, даже скрытому за тучами солнышку. Вы сможете сами создать себе настроение, какое только захотите.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: