28 октября 2019

Прогноз Оракула на неделю с 28.10.19 по 03.11.19

Давайте попробуем с помощью Оракула Фортуны предугадать ход событий наступившей недели.

На наш взгляд именно различные Оракулы в большей степени подходят для прогнозирования в рамках коротких временных интервалов, поскольку простым и понятным языком описывают конкретные земные ситуации.

Итак, остановите свой выбор на одной из трех карт:

1. Тем, кто выбрал эту карту, ближайшие семь дней обещают партнерство, основанное на взаимных обязательствах. Возможно, вы вступите в некий союз, давая некие обещания в присутствии третьих лиц. Однако, это не должно вызывать у вас беспокойство, поскольку вы сделаете это добровольно, испытывая симпатию (а кто-то сердечную любовь) к вашим партнерам.

Для кого-то эта карта может проиграться посещением свадебных мероприятий.

2. Вторая карта служит предупреждением для вас быть осторожными с окружающими вас людьми. Некоторые люди не такие, какими кажутся, и хотят только что-то получить для себя.

Кто-то может обворовать вас, либо в материальном, либо в метафорическом смысле, путем кражи ваших идей или попыток соблазнить кого-то важного для вас. На этой неделе вы можете проводить время с кем-то, кто будет истощать вас, что тоже является формой воровства, если эти люди крадут ваше душевное спокойствие.

Также эта карта может указывать на чью-то зависть — эмоцию, которая является пусковым механизмом для всех типов воровства.

3. Если вы выбрали третью карту, то Оракул обещает вам получение важных посланий. Это может быть смс, сообщение в соцсети или официальное письмо, в котором будет содержаться ответ на волнующий вопрос, который вы долго ждали.
Возможно вы получите от кого-то одобрение ранее высказанной идеи или вам поступит некое предложение.

Всем успешной и продуктивной недели!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: