28 октября 2019

Полнолуние в ноябре 2019: что ждать каждому из знаков Зодиака

Издревле день, приходящийся на фазу полной Луны, считался энергетически мощным. В ноябре полнолуние состоится 12 числа, Луна будет в знаке Тельца.

Астрологи составили точный гороскоп для всех знаков зодиакального круга. Астропрогноз поможет всем знакам зодиака адаптироваться к влиянию Луны в этот непростой период.

У Овнов полнолуние спровоцирует напряженную ситуацию в отношениях. Причем проблемы будут исходить от них самих, семья и близкие устали от излишнего напора и давления. Овнам стоит пересмотреть собственное поведение, в противном случае они могут потерять нескольких близких людей.

У Тельцов период пройдет благополучно, в их руки придут сразу несколько денежных поступлений. Однако они потребуют бережного обращения, использовать их стоит только на самое необходимое. Основную сумму лучше потратить на одну глобальную покупку.

Полнолуние принесет Близнецам много домашних хлопот. Их решением представители знака будут заняты весь период. Кроме того, большая вероятность попасть в неприятную ситуацию из-за небольшого обмана.

Ракам полнолуние подарит невероятную работоспособность, они смогут завершить много срочных дел. Даже трудоемкие и энергозатратные задачи не смогут их обессилить. Энергия и концентрация Раков будут на небывалой высоте.

Львам полнолуние придаст большую уверенность в себе, они станут производить более эффектное впечатление на окружающих. Период благоприятен для любых отношений, все просьбы Львов получат положительные ответы. Отличное время для прошений о повышении по службе.

Девам предстоит непростой период в отношениях как с деловым окружением, так и близкими людьми. Истоки разногласий лежат в характере представителей знака. Девам стоит умерить природное стремление к педантичности и критике.

Весам предстоит сложный период, все возникшие проблемы не будут поддаваться разрешению. Представителям знака придется смириться с этим положением и временно бездействовать, ожидая изменения ситуации. Бросьте скопившиеся силы на помощь близким людям.

У Скорпионов полнолуние может спровоцировать ухудшение общего самочувствия. Возможны сильные головные боли, которые лекарства не смогут снять. Звезды советуют пережить это время сделав упор на отдых.

Стрельцам будет сопутствовать успех во многих начинаниях. Главное не испортить всю ситуацию из-за собственной придирчивости. Ведь она может оттолкнуть многих важных и полезных людей.

На Козерогов полнолуние окажет весьма благоприятное воздействие, зарядив их силами для выполнения необходимых задач. В этом периоде, представителям знака стоит делать упор на завязывании новых отношений как делового плана, так и личного. В достижении целей лучше придерживаться испытанных методов, не углубляясь в эксперименты.

Водолеям период принесет немало проблем, решать придется множество забот. Для их устранения представителям знака предстоит задействовать весь свой потенциал. В это время, Водолеи получат несколько приглашений, стоит принять их. Ведь они принесут как необходимое расслабление после напряженного дня, так и новые полезные связи.

Рыбам предстоит испытать некоторое разочарование в близком окружении. Представители знака столкнуться с обманом и хитростью, причем все это будет исходить от людей, которые были Рыбам очень дороги. Сохранять эти отношения или нет – решение остается за представителями знака.

Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: