27 октября 2019

Карта Таро расскажет твое будущее

Выбери одну из шести карт, которая сразу приглянусь

А теперь посмотри, какая карта тебе выпала и прочитай описание.

1. Вам выпала Императрица. Это означает, что впереди хорошее время. Вы достигнете всего, чего хотите, появится уверенность в своих силах и спокойствие за будущее. Императрица отвечает как за материальный достаток, так и за удачу в других сферах жизни. Пришло время брать за свою жизнь ответственность и тогда успех будет неизбежен. Императрица олицетворяет зрелость, ум, гибкость, готовность принимать серьезные решения и держать за них ответ.

2. Вам выпала карта Дьявол. Но не стоит пугаться. Иногда эта карта оборачивается очень привлекательной стороной – это легкие деньги, флирт, череда любовных приключений и соблазнов, алкоголь, вечеринки и т.д. В других случаях Дьявол может говорить о том, что в скором будущем темные стороны личности проявят себя – это зависть, обида, нетерпимость к другим, собственный эгоизм, жадность, мелочность и т.д.

3. Вам выпал Маг. Эта карта говорит о том, что вы скоро будете очень привлекательны для окружающих. Магнетическое обаяние притянет к вам нужных людей, которые помогут решить все сложные вопросы. Вы станете сильнее, проявятся самые лучшие ваши качества, что поможет достигнуть большого успеха в разных сферах жизни. Воспользуйтесь этим замечательным временем, чтобы взять от жизни максимум.

4. Вам выпала карта Влюбленные. Карта говорит о том, что в вашу жизнь придет это светлое чувство. Это необязательно любовь мужчины и женщины, ведь любовь многолика. Это может быть любовь к себе – вам захочется лучше выглядеть, порадовать себя чем-то. Это может быть любовь к детям или животным – вам захочется больше времени посвятить им. Иногда эта карта означает выбор. Часто он трудный, но его нужно сделать, чтобы пойти дальше предназначенной судьбой дорогой.

5. Вам выпала карта Солнце. Эта самая лучшая карта всего Аркана. Это означает, что близится белая полоса везения и счастья. Вам все удается, фортуна благоволит вам, и любое начинание закончится успешно. Радуйтесь, но не забывайте о друзьях и близких, а также берегитесь завистников, ведь, как известно, где счастье, там рядом и зависть.

6. Ваша карта – Колесо Фортуны. Это означает, что близится время перемен. Какими они будут – неизвестно. Но ясно одно – старое и привычное должно разрушиться, чтобы уступить место новому и неизвестному. Если вы сами хотели что-то изменить в своей жизни – переехать, сменить работу, выйти замуж или развестись, в скором времени для этого будет самое подходящее время.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: