27 октября 2019

Женский гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года

Второй месяц осени подходит к концу. Впереди ноябрь, и советы женского гороскопа помогут каждому Знаку Зодиака перейти на новый рубеж и заручиться поддержкой планет-покровителей.

Наступающая неделя пройдет под влиянием Венеры в Скорпионе. Планета по-прежнему провоцирует волнообразное настроение, спад активности и подозрительность. Сейчас очень важно контролировать эмоции и спокойно относиться к происходящему. 31 октября Меркурий перейдет к ретроградному движению. Узнав об особенностях ретро-Меркурия, вы сможете лучше ориентироваться в событиях и буквально предугадывать их.

Женщина-Овен

Чем ближе конец октября, тем меньше времени остается для того, чтобы изменить свою жизнь. После 31 числа важные решения придется отложить на более благоприятный период. Пора приложить максимальные усилия к достижению целей и постараться не упустить удачу. Круговорот событий может сильно вскружить голову: необходимо обдумать все, что было, и наметить план дальнейших действий.

Женщина-Телец

У женщин-Тельцов наступает время анализа и самоанализа: ретроградный Меркурий будет диктовать свои правила. Астрологи советуют тщательнее продумывать свои решения и действия, деловые вопросы и финансовые расходы. Что касается личной жизни, то прогноз благоприятен: получится разрешить многие разногласия с близкими и наладить отношения. Самое главное — внимательно следить за ответной реакцией: не стоит тратить энергию, стучась в закрытые двери.

Женщина-Близнецы

Женщинам-Близнецам астропрогноз сулит неожиданный поворот судьбы. На первый план выходят чувства: Близнецы будут ранимыми, эмоциональными и очень обидчивыми. В таком опасном состоянии они будут уязвимы, поэтому важно найти в себе силы и подключить рациональное мышление. Сейчас важнее всего равновесие и спокойствие, поэтому лучше перестраховаться и не рисковать зря. Ну а если настал момент сделать решительный шаг, Меркурий предоставит возможности, главное — следовать своей интуиции.

Женщина-Рак

У представительниц Рака будет спокойная и благоприятная неделя. Однако астрологи советуют не проявлять излишнего доверия к окружающим и не смотреть на мир через призму оптимизма, как это обычно бывает. Венера в Скорпионе, а значит, многое может казаться не тем, чем является на самом деле. Очень важно мыслить объективно и принимать взвешенные решения. В работе и в личной жизни Ракам стоит быть более дотошными и прагматичными — тогда удастся избежать случайных ошибок.

Женщина-Лев

Выходя на охоту, будь то любовные дела или карьерный фронт, женщинам-Львам важно вычислить недоброжелателей, которые активизируются по вине Венеры в Скорпионе. Астрологи не рекомендуют доверять приятелям и знакомым: все поступки и слова на этой неделе должны быть скрупулезно продуманы и взвешены. Очень важно не дать негативу, сомнениям или токсичным людям помешать личным делам. Лучше всего подходить к проблемам с творческой стороны: нестандартное мышление обязательно поможет найти выход из сложного положения.

Женщина-Дева

Переходная неделя столкнет Дев с сомнениями и страхами. Но важно помнить, что интуиция и чувства — не единственные проводники, которые помогают найти истину. Именно сейчас важнее всего подключить разум и логическое мышление. К счастью, Девы умеют это лучше других. Астрологи советуют подходить ко всему с умом, тогда успех в делах не заставит себя ждать.

Женщина-Весы

Венера в Скорпионе и ретроградный Меркурий чреваты для женщин-Весов упадком сил. Далеко не все перемены принесут успех. По словам астрологов, неделя будет благоприятной для поиска новых знакомств и расширения связей, но рассчитывать придется только на себя. Самое важное — не расходовать зря свою энергию, ведь есть вещи, на которые мы напрасно тратим время и силы. Понимание этого обеспечит новые победы в будущем.

Женщина-Скорпион

Встреча планет в созвездии Скорпиона сулит представительницам Знака удачную неделю. Можно позволить себе расслабиться и довериться течению событий. Чрезмерное напряжение может перерасти в агрессию и желание «задавить» окружающих, но чтобы не подпортить себе энергетику и не лишиться удачи, постарайтесь ограничить общение с токсичными людьми. Пока планеты в благоприятном положении, лучше избавиться от всего дурного и ненужного, а уже потом заняться достижением целей.

Женщина-Стрелец

Женщин-Стрельцов ждет неделя, когда придется быть сдержанными в эмоциональных реакциях. Под покровительством активного Юпитера все происходящее будет восприниматься остро. Такими темпами можно быстро дойти до энергетического истощения. Чтобы избежать этого и сократить вспышки негативных эмоций, астрологи советуют Стрельцам оградиться от негатива и раздражителей.

Женщина-Козерог

К представительницам Козерога нагрянут материальные заботы, денежные убытки и проблемы на работе. Виной тому — ретроградный Меркурий. Астрологи советуют поддерживать добрые отношения с окружающими, особенно с коллегами, даже если будут причины вступить в спор. Дипломатичная позиция сейчас намного выгоднее: получится и сохранить нервные клетки, и сберечь отношения с людьми.

Женщина-Водолей

Астрологи советуют отложить на потом судьбоносные решения: на повестке недели — ретроградный Меркурий. Чтобы избежать лишних проблем, которые может принести смена энергетики, потребуется спокойствие и размеренность во всем. Как бы ни хотелось отказаться от ответственности и лететь свободно, сейчас придется взяться за дела с новой силой. Воспользуйтесь правилами успеха, и тогда ноябрь принесет долгожданные победы и перемены к лучшему.

Женщина-Рыбы

Женщинам-Рыбам астрологи советуют уделить время гигиене сознания. Несмотря на то, что их ждет удачная неделя, чтобы добиться выдающихся результатов, важно не забывать о себе. Спеша привести в порядок личную жизнь, разобраться с домашними хлопотами и денежными вопросами, необходимо помнить о своем внутреннем мире. В противном случае Венера, пребывающая в Скорпионе, не только лишит гармонии, но и заставит погрузиться в пучину комплексов и страхов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: