28 октября 2019

Сильная молитва «Божья сила»

В мире происходит непрерывная борьба добра со злом, светлых и темных сил. Христианские молитвы от нечистой силы помогут вам избежать проклятий, сглаза, дурных соблазнов, недобрых людей.

Самыми известными молитвами, помогающими в борьбе с внутренним и внешним злом, являются: «Отче наш», «Живые помощи», «Псалом 90», «Верую». Эти молитвы стоит читать каждый день. Помимо них есть и другие сильные молитвы, о которых речь пойдет далее.

Молитва «Боже, направь меня»

«Боже, направь меня, грешного раба Твоего, по верному пути. Поддержи меня в трудную минуту, когда я наедине со злом. Даруй мне мудрость, дабы смог я обуздать в себе злые помыслы. Помоги мне слышать только добрые вести и говорить только добрые слова.

Протяни ко мне руки свои, Господи, чтобы охранять меня. Даруй мне свой щит, чтобы защитить меня от беса, от человека недоброго. Дай мне ума, дабы выбрался я из ловушек дьявольских, от соблазна и пороков защитился, а также от всех, кто желает мне и моей семье зла, недугов и проблем. Аминь».

Это прекрасная утренняя молитва, которую стоит читать каждый день. Она проста в понимании, так что подойдет даже ребенку.

Молитва «Господь со мною»

«Услышь меня, Отче, услышь меня грешного. Помоги мне в эту трудную минуту, избавь тело мое и душу мою от страха. Да будет воля твоя, Господи, в устах каждого, кто говорит о тебе, в каждом глазу, который смотрит на меня, в каждом ухе, которое слышит меня.

Даруй мне счастье и спасение от всякого зла, которое я не заслужил деяниями своими. Будь со мною рядом, когда я нуждаюсь в тебе, и будь со мною рядом, когда я забываю про тебя. Прости мне грехи мои, которые совершаю я. Не покинь меня милостью своей в эту минуту, когда могу встретиться со злом и силой нечистою, Боже. Аминь».

Это спасительная молитва, которую полезно читать перед важным делом, перед каким-то событием. Можно читать ее перед сном, в моменты страха и отчаяния, грусти и уныния.

Молитва Ангелу Хранителю

«Ангел Божий, мой опекун и мой страж, которому Господь даровал силу и через которого чувствую любовь его бесконечную. Помоги мне побороть мои страхи и преобразить мои мысли, дабы я смог обрести счастье в этот день и в этот миг.

Будь на моей стороне, когда станет мне боязно, когда веру утрачу или посетят дурные мысли мой разум. Будь на страже души моей. Когда дьявол и силы нечистые подберутся близко ко мне, будь моим светом, охраной моей. Направляй меня к свету, ибо только ты можешь погасить стрелы, летящие от лукавого. Молись за меня, ангел мой и наставник. Аминь».

Ангел Хранитель всегда рядом с нами, и важно знать это и никогда не терять веру и надежду на лучшее. Молитва Ангелу является одной из самых сильных в борьбе против нечистой силы.

Молитва «Божья сила»

«Молю тебя, Господи, даруй мне силу, ведь ты сотворил небо и землю, людей и животных. Не дай мне споткнуться, Господи, не дай мне в сети попасть, оберегай меня от дьявола и будь на моей стороне. Охраняй меня от всякого зла ныне и присно и во веки веков.

Господь мой, в конце этого дня я от всего сердца благодарю тебя за все милости, которые ты даровал мне. Прости меня, Боже, и защити меня этой ночью от силы нечистой. Пресвятая Дева Мария, Небесная Заступница наша, накрой меня покровом своим. Господи, прости меня и всех грешников и спаси нас от ада. Помилуй нас. Аминь».

Это хорошая молитва на сон грядущий, которая поможет крепче спать и защитит от кошмарных сновидений.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: