19 октября 2019

Самое впечатляющее в вас согласно знаку Зодиака

В чем вы лучше других? Каждый знак – великолепен по-своему!

У всех людей существуют черты характера, вызывающие восхищение. А знаете ли, что это напрямую зависит от того, под какой звездой вы родились? Итак, что же говорят звёзды о том, чем мы можем блеснуть и выделиться?

Овен

Вы просто обожаете путешествия. Никто лучше Овна не сумеет спланировать поездку – чтобы было и захватывающе, и экономно, и так – как ни у кого! Если вы задумали поход на Эверест – можно смело присоединяться: будет весело и увлекательно.

Вдобавок ко всему вы умеете раскрасить самый серый и дождливый день. Представители этого знака готовы к приключениям в любую погоду и любое время суток. Так что с ними уж точно не соскучишься.

Телец

Кажется, вас не может вывести из себя ничего. Телец готов к любому повороту и даже не удивляется, когда всё идёт не так, как все рассчитывали. Он просто делает свою работу: спокойно, без паники и истерик.

Вас не раздражает рутина, наоборот – вносит в жизнь стабильность и чувство контроля. Вот почему всегда готовы к любому кризису. Потихонечку вы справитесь со всем.

Именно к Тельцу всегда бегут за советами друзья. Он успокоит, разложит всё по полочкам и объяснит, что проблемы для того и существуют, чтобы их решать. Главное – не суетиться.

Вы умеете обращаться с деньгами, да ещё и можете научить этому других людей. Даже при минимальных доходах Телец всегда имеет за душой отложенное на «чёрный день».

Близнецы

Близнецы настолько великолепны и очаровательны, что людей тянет к ним, как магнитом. Они обаятельны, очень образованны и умны, остроумны. Не заметить вас или забыть – просто невозможно.

С вами все хотят дружить и общаться. А как же иначе? Ведь вы принадлежите к той породе людей, которых если встретишь один раз – запомнишь на всю жизнь.

И ещё один «бонус»: вы умеете прекрасно проводить время, так что являетесь находкой для любой компании.

Рак

Ваша доброта просто сбивает с ног. У Рака очень доброе сердце, где найдётся место абсолютно для каждого. Когда вам трудно, плохо, когда растеряны – рождённые под этим знаком всегда поддержат и помогут.

Рак не тяготится тем, что зачастую выступает в роли «жилетки», в которую все прибегают поплакаться. Наоборот, он как добрый Доктор Айболит обожает всех лечить, и очень радуется, когда удаётся кому-то помочь.

Лев

Лев – это настоящая звезда. Где бы ни появились, что бы ни делали – всё внимание будет приковано к вам. Вы к этому давно привыкли и не представляете, что может быть иначе.

Вы очень креативны, просто фонтанируете идеями, при чём – в самых разных областях. Ну и чего вам не занимать – это веры в себя. Поэтому Лев мотивирует и ведёт за собой остальных. Как правило, под таким «звёздным» руководством всегда всё получается на «отлично».

Так что ваше великолепие – это ещё и гарантия успеха.

Дева

Дева никогда не сдаётся и не сходит с намеченного пути. Пускай хоть камни с неба – рождённые под эти знаком будут идти вперёд.

Ваша настойчивость вызывает восхищение. Мало кто знает, что вы просто не можете поступать иначе. Ведь рождены для трудных задач, которые нужно кто-то решать. И никто не сделает этого лучше, чем Дева, которая будет идти до конца – до победы.

Как бы вам ни было тяжело – вы никогда не сломаетесь. Это, конечно, вызывает уважение и восхищение окружающих.

Весы

Вы знакомы буквально со всеми в вашем городе: начиная от бариста из соседнего кафе и заканчивая мэром. Вот любят вас – и всё тут!

Рождённых под этим знаком приглашают в самые разные компании, чтобы насладиться их обществом. Людям легко и радостно рядом с Весами: они умеют слушать, поддержать разговор на любую тему.

Вы умеете расположить к себе, и окружающие вам доверяют. Мало того: при этом они чувствуют, что их любят и понимают. Это просто волшебный дар!

Скорпион

Если Скорпион что-то хочет – он это получит. И неважно, что ему придётся сделать ради этого. Он готов тяжело и годами работать, но всё равно своего добьётся. Ну а если ему понравилась девушка, о которой остальные даже мечтать не смеют, уж поверьте – Скорпион её завоюет. У неё нет единого шанса не влюбиться в него.

Скорпионы обладают невероятной харизмой, потому люди могут часами слушать их. Об успехе у противоположного пола даже можно не вспоминать: не влюбиться в них – невозможно.

И самое главное – они очень настойчивы!

Стрелец

У вас просто врождённый дар – развлекать и смешить людей. Ваши весёлые истории – никогда не заканчиваются. Дело в том, что рождённые под этим знаком умеют замечать необычное и смешное в самом обыкновенном и ничем не примечательном.

Вам всегда рады в любой компании. Вас слушают, вами и вашими историями восхищаются, вас по-настоящему любят.

Кстати, Стрелец не только любит, но и умеет общаться с другими. Поэтому у него очень много друзей, и они очень разные.

Козерог

Рождённые под этим знаком, пожалуй, самые терпеливые люди на Земле. Даже если они и выглядят суровыми или грустными, но умеют поддержать позитивный настрой в тяжёлые времена.

Козероги реалисты, но не фаталисты. Они всегда успокоят и подбодрят.

Ещё одна черта, которой все восхищаются: рождённые под этим знаком продолжают идти вперёд даже тогда, когда все отступают и сдаются. Именно эта особенность характера часто помогает Козерогу достигать вершин.

Ваш девиз: «Было бы желание, а способы найдутся».

Водолей

Вы умеете мечтать и полны идей, которые могут изменить мир! Скучная и однообразная жизнь – не для вас. Водолею важно оставить после себя наследие, принести пользу людям.

Рождённые под этим знаком никогда не согласятся на посредственную жизнь – они пришли в этот мир, чтобы сделать его лучше. Также Водолей не терпит несправедливости и никогда не промолчит, когда кого-то унижают или обижают. Очень многим людям не хватает смелости для этого. Зато вам её не занимать!

Рыбы

Вы умеете объединять вокруг себя людей и прекрасно проводить время. Рождённые под этим знаком легко заводят новые знакомства, очень любят общаться и узнавать что-то новое от других.

Среди ваших знакомых – люди из самых разных слоёв общества, и вы одинаково легко общаетесь со всеми.

«Как рыба в воде» – вот как вы себя чувствуете в любой компании. И это не может не вызывать восхищения!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: