16 октября 2019

Тест «Мое предназначение»

Следовать своему предназначению — это делать то, что нравится. Развиваться в том направлении, от которого испытываешь настоящий кайф и не жалко вкладывать время и деньги. Но как найти свое предназначение? Попробуйте интересный психологический тест.

Сегодня мой авторский тест будет не совсем обычным. Вы будете не просто выбирать картинку, а сформируете запрос.

Закройте глаза, задайте себе вопрос «Кем я хочу стать?». Затем открывайте глаза и почувствуйте, на какую картинку укажет ваше подсознание.

Выбрали? Расшифровываем!

Картинка №1

Вы однозначно хотите большего и дело далеко не в деньгах. Вам хочется быть ярче, позволить себе новый статус, новые возможности и новые достижения. Вы хотите стать больше (если начали набирать вес, это толчок к тому, чтобы уже начать следовать своим истинным желаниям!).

Обратите внимание на социальные сети, коммуникацию и своих друзей — вы можете добиться своих целей, используя связи. Не бойтесь светить, не бойтесь становится.

Картинка №2

Вы имеете уникальный дар обучать других людей. Непрерывно обучаетесь сами и начинаете задумываться о том, чтобы передавать свои знания и свой собственный опыт? Рискните, у вас получится.

Обратите внимание на свою потребность в наставничестве и обучении: вы умеете перерабатывать информацию, делать ее удобной к восприятию и преподносить в максимально эффективном формате.

Картинка №3

Кажется, что вы на пути к своему счастью. Во всяком случае чувствуете себя достаточно гармонично в состоянии здесь и сейчас и не стремитесь в далекое будущее. Попробуйте добавить в свою жизнь творческий компонент: найдите дело, которое вас вдохновляет.

Творчество — рисование, лепка, поэзия, танцы — являются не только приятным хобби, но и источником дохода. Стоит только развить в себе желание создавать, вы можете в совершенстве овладеть тем или иным навыком!

Картинка №4

Вы редкий человек! Ваше предназначение кроется в создании, развитии, продвижении и помощи людям через оказание услуг. Делайте то, что вас вдохновляет и не бойтесь уходить от начальства, которое вас сдерживает и давит. Вы одиночка в хорошем смысле этого слова.

Бизнес, предпринимательство, собственное дело — это не только источник дохода, но и свобода. Именно пребывая в гармонии с собой вы раскрываете максимум своего потенциала!

Картинка №5

У вас несколько предназначений и на первом месте стоит семья. Помогать, поддерживать и реализовывать свою роль в собственной семье — первостепенная задача, которая также является и источником силы. Не бойтесь показаться домоседом, в воспитании детей кроется ваш потенциал.

Кстати, коммуникация с малышами может стать одним из ваших предназначений! Не думали о педагогике или информационных продуктах для детей?

Картинка 6

Для того, чтобы понять свое предназначение, нужно познакомиться с самим собой. Сейчас вы ушли довольно далеко от своего истинного пути и кажется, немного потерялись. Иногда, чтобы открыть дорогу новому, нужно отдохнуть.

Если чувствуете, что мало сил, позвольте себе передышку! Отдохните, а затем выпишите на бумагу то, чем вы хотели заниматься в детстве, и что вас вдохновляет до сих пор. Минимум два пункта из этого списка соответствуют вашему предназначению.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: