9 октября 2019

Как поставить на себя непробиваемый оберег! Полезно знать всем!

Защита от порчи и сглаза издревле считалась необходимым ритуалом для того, чтобы обезопасить себя и свой дом от негативного влияния окружающих людей.

Обычно, защита от сглаза и другого негатива включает в себя использование оберегов для личной защиты, защиты семьи и защиты дома.

Рассмотрим самые эффективные обереги от сглаза и порчи, которые использовались еще с давних времен.

В первую очередь-это молитвы! Сильнее молитвы оберега нет и не будет! Вот эти сильнейшие молитвы!

Молитва от сглаза и зависти

Выходя из дома, особенно в людное место, или направляясь на встречу с «глазливым» человеком, прочитайте такую молитву:

«Пресвятой Владимире, защитнику людской! Как при жизни ты защищал Веру Господню и людей от бед и напасти от врага лютого, так и ныне дай же защиту рабу Господнему (имя)от врагов его. Не дай глазу злому да помыслу недоброму вред причинить мне. Да будет молитва моя защитою от вреда, глазом нанесенного. Укроти же ненавистников моих и отведи лихо тяжелое. Во имя Господнее, аминь».

Эта молитва защитит вас от дурного воздействия со стороны любых людей – и тех, кто может сглазить случайно, и тех, кто делает это преднамеренно.

Молитвы для снятия сглаза

Существуют две коротенькие молитвы от игумена Саввы, которые можно использовать в тех случаях, когда, как вы подозреваете, вас сглазили или могут сглазить:

«Всуе ты трудишься во мне, падший архистратиг. Я – раб Господа моего Иисуса Христа; ты, превознесенная гордыня, унижаешь себя, так усиленно борясь со мною слабым. Аминь».

«Именем Господа Иисуса Христа и Его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человечьего, из сего дома, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Эти молитвы – очень простые, и от серьезного сглаза они вряд ли помогут. А вот от случайных проблем такого рода защитить они вполне в состоянии – главное, держите их всегда в голове.

Лечение от сглаза: молитва

Есть и более длинная, более серьезная молитва, которая применяется тогда, когда происшествие такого рода уже успело достаточно испортить вам жизнь. Иногда такую молитва от сглаза читают на воду, а затем воду выпивают. Процедуру повторяют три дня подряд.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими Ангелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, святителя Николая, архиепископа Мирликийскаго, чудотворца, преподобного Серафима, Саровского чудотворца; преподобного Саввы, Звенигородского чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех Святых Твоих, помоги нам, недостойным (имена), избави нас от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства,чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить нам никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущих и силою благодати Твоея отврати и удали от нас всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподню, яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Одежда с вышитым обережным символом

В древние времена для защиты от сглаза всей семьи часто использовались вышитые орнаменты на одежде. Самой сильной обережной вышивкой являлся Знак Рода — крест с перекладинами на каждом луче. Такой оберег вышивался на подкладке или на внешней стороне одежды членом семьи. Самостоятельно вышивать такой оберег для личной защиты нельзя — его должен создать обязательно кто-то из семьи.

Камень-оберег для защиты от сглаза и порчи дома

В старину наши предки, строящие дом, обязательно ставили рядом с порогом камень. По преданию, этот оберег останавливал недобрые взгляды людей и отводил беду от дома. Использовать камень для защиты дома можно и в наше время, поставив его либо у входа в дом, либо в прихожей. Самое главное условие — камень должен быть принесен с берега реки.

Соль как оберег

Сильным оберегом для дома является обычная соль. Соль хорошо концентрирует в себе любую энергию, а так как отрицательная энергия имеет более сильный заряд, то именно она и оседает на кристалликах соли. Рассыпьте немного соли у порога — это не только защитит дом от порчи и сглаза, но и избавит от плохого настроения, которое вы будете приносить домой с улицы.
Острые предметы для личной защиты от сглаза
Острые бытовые предметы всегда считались источником негативной энергии, с которыми нужно быть осторожнее. Однако они могут здорово помочь в борьбе с негативной энергетикой окружающих людей. Булавки и иголки — эффективный способ защиты от дурных людей. Носились такие обереги воткнутыми в одежду.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: