9 октября 2019

Знаки, которые одолеют одиночество до конца осени

Многие уже и отчаялись найти свою вторую половинку. Особенно сейчас, когда весна и лето позади, а за окном в самом разгаре дождливая осень.

Однако астрологи подсказывают, что не всё так безнадёжно. Для некоторых знаков зодиака осень как раз и станет тем периодом, когда они смогут победить своё одиночество.

Козерог

Эмоционально истощённые, Козероги уже не верят в своё счастье. Однако нынешняя осень предоставит им шанс на встречу с человеком, который изменит их жизнь. Это будут стремительно развивающиеся отношения, которые приведут к бегству одиночества.

Стрелец

Эмоции часто побеждают над разумом у представителей этого зодиакального созвездия. И эта черта характера препятствует налаживанию новых отношений и зачастую разрушает прежнюю дружбу и любовь. Тем не менее случайная, но очень романтическая осенняя встреча заставит Стрельцов пересмотреть своё отношение к жизни. Ну, а дальше уже всё в их руках.

Рак

Безнадёжные скептики, Раки давно махнули рукой на призрачное счастье, которое им никак не хочет попадаться на пути. Однако именно их скептицизм и неверие в собственные силы нередко заставляли их пропускать прежние знаки судьбы. И только текущая осень заставит Раков взглянуть на мир другими глазами, а в новом человеке, который вдруг окажется рядом, разглядеть то, что называют любовью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: