4 октября 2019

Тест расскажет, когда исполнится заветное желание

Психологические тесты позволяют заглянуть в свой внутренний мир и понять подсказки подсознания, ведь именно оно зачастую руководит нами и нашими желаниями.

Не раздумывая долго, выберите понравившееся изображение ангела и узнайте, когда исполнится ваше желание.

Результаты теста находятся под картинкой.

Ангел 1

Спящий ангел предупреждает, что пришло время заняться самоанализом и планированием. Накопилось много нерешенных проблем, поэтому, чтобы желание исполнилось, необходимо работать над собой и не бояться проявлять свою творческую жилку и изобретательность.

Ангел 2

Ангел в образе котенка успокаивает вас. Да, заботы навалились на вас и кажутся неподъемным грузом, но мечты сбываются. В вашу жизнь обязательно ворвутся благоприятные события. Только нужно научиться ждать. Всему свое время.

Ангел 3

Девочка-бабочка советует вам посмотреть на жизнь реально. Конечно, нужно мечтать, но о тех вещах, которые смогут воплотиться при вашем непосредственном участии. Вы сможете приблизить исполнение задуманного, если будете действовать.

Ангел 4

Ангел со звездой сообщает: «Вы достойны лучшего!» Так что, еще раз представьте то, что задумали, улыбнитесь и настройтесь на позитив. Избавляйтесь от грустных мыслей, ведь счастье уже на пороге, уже тянет свою ручку к дверному звонку, вот-вот!..

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: