5 октября 2019

Предсказание на отношения по 3 картам: выбери карту для предсказания

Строить отношения порой иногда так сложно, особенно когда между вами и человеком туманность. Тем не менее, всегда хочется надеяться что неясность пройдет и все наладится. Предсказания в этом плане не смогут никак повлиять на ситуацию, но зато они могут подтолкнуть вас на размышления.

Ведь в глубине души вы предполагаете, как будут развиваться события. Стоит только прочитать описание к той или иной карте, как ваше сердце тут же подскажет, что вам импонирует больше всего. А внутренний голос все-таки нужно слушать. Это гораздо лучше, чем советы окружающих.

И так, начинаем. Перед вам три карты на картинке ниже. Ваша задача выбрать одну из них.

Теперь я дам описание карт в произвольном порядке. Прочитайте до конца, а в конце статьи вы сможете узнать, что выпало именно вам!

Одна из этих карт -карта «Удача». Счастливая карта, которую заслуживают многие. Она предсказывает развитие отношений в хорошую сторону. Теплый ветер со стороны вашей возлюбленной или возлюбленного подует наконец-то в вашу сторону. В таких отношениях будет место надежности, опоре и самое главное — доверию. А без него, как известно, хорошие отношения не построишь.

Другая карта — карта «Неопределенность». В данном случае предсказание говорит о том, что неопределенность будет преследовать человека всегда. Не стоит путать ее с неуверенностью. Скорее всего у человека остались чувства к предыдущему избраннику или избраннице. Либо человек не испытывает к вам ничего, но ему удобно с вами. Ситуацию исправить будет сложно. Нужны ли вам такие отношения или нет, решать уже вам.

Последняя карта — карта «Предательство». Вот тут не позавидуешь никому. Если в предыдущей карте об изменах или поводах для ревности не говорилось, то в данном случае такие факты имеют место быть. Неприятным будет то, что от вас это могут скрывать. А самым неприятным — вы можете искренне доверять человеку и никогда не узнать о его тайной жизни.

А теперь узнаем, какая карта выпала вам. Расположились они слева на право следующим образом: карта «Удача», карта «Неопределенность», карта «Предательство».

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: