3 октября 2019

Как открыть денежный канал, и почему он блокируется?

Бывает так, что человек работает, не покладая рук, а заработать на безбедную жизнь так и не получается. Что уже тогда говорить о том, чтобы разбогатеть. Если вы много усилий тратите на то, чтобы достичь финансового благосостояния, а результатов как не было, так и нет – значит, скорее всего, у вас закрыт денежный канал.

Почему это происходит, и как его открыть – читайте далее.

Причины, по которым закрывается денежный канал

  • Одной из первопричин закрытого денежного канала выступает плохая карма. Это означает, что в роду человека никогда не было богатых и зажиточных родственников.
  • Закрытым денежный канал может быть и по причине того, что у самого человека присутствует в целом отрицательное отношение к деньгам. Негативное отношение формируется еще с детства, когда ребенок слышит фразы, типа: «мы не можем себе много позволить», «у нас нет денег», «мы бедные» и т.д. С такими фразами человек с самого детства получает негативную установку на деньги и все, что с ними связано. Вырастая, он начинает жить по тем же «правилам», которые получил из детства. Они и приводят его к постоянному безденежью.
  • Еще одна причина – это денежная порча. Бывает, что богатый человек в один момент теряет все, и даже то, что помогало ему раньше держать финансовый достаток, перестает приносить результаты. Денежная порча может быть наслана не только опытным магом или колдуном. Закрыть денежный канал человеку может даже завистливый или злой взгляд окружающих его людей.

Какой бы не была причина закрытия денежного канала, его можно открыть универсальным методом, который состоит из нескольких приемов.

Ритуал на открытие денежного канала

Этот ритуал проводится в несколько этапов. Сам процесс открытия денежного канала может длиться неделю, месяц, полгода и больше — в зависимости от степени вашего восприятия и желания изменить свою жизнь к лучшему. Итак, с чего же начать?

  1. Замечайте вокруг изобилие. Оглянитесь вокруг: ведь вы не бедны, а богаты. Оцените все то, что вы имеете и то, чем вы можете пользоваться. Осознайте, что Вселенная богата и ее дары безграничны — море, леса, деревья, цветы, воздух. Вы — часть Вселенной, а значит, вы тоже богаты.
  2. Начните благодарить. Сила благодарности — это мощный инструмент для открытия денежного канала. Говорите «спасибо» всему и всем. Благодарите не только за что-то положительное, но и за негативное. Способность излучать позитив и умение концентрироваться на хорошем даст вам возможность привлекать в свою жизнь деньги, добрый людей, удачу и любовь.
  3. Не зацикливайтесь на одном источнике дохода. Постарайтесь видеть выгоду в чем-то другом помимо своей основной работы.
  4. Делитесь со своими деньгами. Для того, чтобы деньги к вам приходили в больших количествах, необходимо уметь их отдавать. Деньги — это энергия и она должна постоянно двигаться, поэтому не забывайте о благотворительности или подарках своим близким людям.
  5. Играйте роль богатого человека. Если вы хотите открыть денежный канал побыстрее, то вам потребуется ощутить себя богатым и успешным прямо сейчас. Для этого избавьтесь от негативных установок, критических оценок реальности и отрицательных эмоций. Наслаждайтесь состоянием эйфории, которое у вас возникает при мыслях о ваших больших доходах и тех благах, которые вы хотите иметь.

Следуя этим рекомендациям, вы самостоятельно сможете открыть денежный канал. Будьте счастливы и богаты!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: