25 октября 2019

Убывающая луна, а значит время для простого ритуала, который поможет избавиться от долгов и проблем с деньгами

Деньги не придут просто так, для начала вам нужно поверить в то, что жизнь без долгов и кредитов реальна, что вы достойны хорошей жизни и что это совсем не плохо. Ведь зачастую проблема только лишь в этом. Но вернемся к нашему ритуалу.

За три дня до новолуния следует зажигать зеленую свечу и представлять, как вы получите необходимую сумму денег, визуализировать все в мельчайших подробностях. Мысли материальны, не бойтесь разрешить себе помечтать.

Свеча не должна сгореть за эти три дня, то есть если вы уделите хотя бы по полчаса спокойного чаепития перед магической зеленой свечкой, то это будет вполне хорошо. Ее должно хватить на весь несложный ритуал!

А на третий день следует выйти на улицу и сказать следующие слова

Месяц юный, молодой, ты скорее в рост иди. И мое желание с собой неси: пусть финансовый поток откроется шире и на меня ниспадет. Увидь, месяц, мои старания, да не оставь без вознаграждения

Повторять такие слова следует три раза, все как всегда. Число три любимое в нашей стране. А дальше будет немного сложно — свечу надо оставить горящей до утра. Либо сами караульте, либо придумайте хороший подсвечник.

Свеча зеленого свеча самый идеальный вариант для привлечения денег, все что зеленое то обычно с ними ассоциируется. Но без вас и вашего сильного желания ничего не будет. И если вы в ритуал не верите, то не стоит его и проводить.

Кстати, если вам нужна самая обычная свечка, как для этого ритуала, то можете купить ее где угодно, хоть в Фикс прайсе, ведь сам заговор вы еще будете читать, а значит подойдет любой инвентарь для исполнения желаний.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: