2 октября 2019

Прогноз на новую неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года

Выбирайте карту и давайте посмотрим что вас ожидает на предстоящей неделе

Думаю все готовы к изучению выбранных вами карт

Карта №1

Тех кто выбрал эту карту на новой неделе ожидает радость и финансовый успех. Карта Рыб одна из самых лучших в колоде. Вы будете как рыба в воде чувствовать себя комфортно и уверенно. Все запланированное вами успешно разрешиться. На этой неделе возможен приход финансовых средств. Те дела что были вами начаты успешно завершаться, у вас есть поддержка от высших сил . Карта говорит об исполнении ваших желаний.

Карта №2

Коса- на этой неделе вам стоит быть осторожным , возможны травмы и несчастные случаи. Так же эта карта предвещает ссоры и перемены в жизни. Для того чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое из нее должно уйти что-то старое и это может быть довольно неожиданно и резко. Будьте осторожны берегите себя.

Карта №3

Выбравшие эту карту вам стоит провести эту неделю в спокойной обстановке. Женщинам позаботиться о себе любимой, принять и полюбить себя . Признаться себе в том что не все вы можете сделать сами , иногда часть дел и обязанностей нужно переложить на мужские плечи. Слушайте свою интуицию и включайте женскую логику она вам пригодится на этой неделе. Возможны ситуации поиска нестандартных решений. Мужчины будут заботиться о своих дамах и решать их вопросы. Возможно знакомство или встреча с любимой и милой сердцу персоной ( это для мужчин).

Карта №4

На этой неделе включайте напористость и решительность если хотите добиться результата. Ставьте цель и смело идите к ней. Возможно вам нужно будет проявить мужество отстаивая какие-то свои интересы. Идите вперед у вас все получится. Неделя будет насыщенна событиями требующими вашего присутствия. Женщины будут решать вопросы своих мужчин , помогать и поддерживать их. Одинокие дамы могут встретить мужчину для отношений.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: