28 сентября 2019

Сказки Шахерезады: знаки Зодиака, которые разговорами и лестью умеют привораживать мужчин

Всем известно, что ушами любят женщины, но факт того, что мужчины не менее падки на сладкие речи — неоспорим.

Какому же представителю сильного пола не понравится слушать хвалебные речи о своей силе, мужестве, незаурядности ума?

Нередко возникают ситуации, когда мужчины одним из главных критериев привлекательности наряду с внешней красотой неосознанно ставят красноречивость женщин, умение во время подчеркнуть достоинства избранника и вдохновить тем самым на поистине великие свершения.

Такие способности Шахерезады — героини восточной сказки, умело увлекающей царя Шахрияра своими историями — особенно развиты у представительниц некоторых знаков Зодиакальной системы, слушая речи которых, мужчины забывают обо всех проблемах, наполняются силами и оказываются готовы следовать за своим источником вдохновения хоть на край света.

5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ

И пусть мужчина самозабвенно рисует свой женский идеал, Шахерезада перечеркнет все его мечты. Она внушит ему свои желания, крепко накрепко привяжет своими тайнами и интригами. А возлюбленные годами будет пытаться разгадать ее секреты, понять мотивы, но еще больше запутается в любовных сетях.

Острый ум и подвешенный язык — пожалуй, самые ценные дары, которые Меркурий преподнёс женщинам- Близнецам. Они прекрасно осведомлены об этих своих талантах и активно пользуются ими в том числе и для устройства личной жизни.

Проницательная девушка четко считывает эмоции и потребности потенциального партнёра, точно знает, что и в какой момент следует сказать, чтобы расположить его к себе. В компании женщины-Близнецов мужчина поражается тому, насколько хорошо его понимает избранница, высоко ценит её редкий ум и заразительную оптимистичность.

Умная и хитрая, она действительно надолго привязывает к себе партнера, впадающего в зависимость от её бодрящих речей и сказочных обещаний.

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ МОГУТ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ!!!

Романтические отношения и создание семьи женщины-Раки считают самым важным в своей жизни, поэтому потребности и желания партнера нередко ставят выше собственных. Обладательница практически сверхъестественной интуиции, женщина этого знака чувствует, поддержка какого характера сейчас необходима её избраннику.

Она как никто другой умеет подобрать слова, чтобы утешить своего мужчину и помочь ему найти в себе силы двигаться дальше. Сострадание очень подкупает нуждающегося в нежности и поддержке мужчину, а потому его не утомляют разговоры с женщиной-Раком, которые часто вращаются вокруг него и его нужд.

Напротив, он снова и снова готов слушать её мягкие, нежные, успокаивающие речи — с их-то помощью она и создаёт вокруг себя атмосферу комфорта, которую ни в какую не хочет покидать её избранник. Рак зарождает в любимом стойкую убежденность, что никто в мире не способен его понять и утешить, так как это сделает она – сладкоголосая Шахерезада. У привороженный мужчина, будет держаться за такое сокровище, осыпать любимую дарами, лишь бы и дальше слушать ее сказки.

Привлекательные женщины-Весы привораживают мужчин легкостью в общении, умением говорить обо всем и ни о чем. И никогда нельзя понять, что же на самом деле на уме у этих неординарных дам. Ещё больше потенциальных партнёров вводит в заблуждение привычка девушек-Весов ненавязчиво льстить им, преследуя собственные цели.

Зачастую цели эти заключаются в том, чтобы как раз приворожить своего избранника, достоинствами которого коммуникабельные Весы не устают восхищаться в процессе долгих разговоров. Партнёр такой женщины чувствует себя рядом с ней настоящим мужчиной, ведь она не устаёт ему об этом напоминать, взамен сполна получая его безраздельное внимание, романтические подарки и сюрпризы.

Шахерезада-Весы применяет свое умение мастерски, тонко чувствуя грань, умея балансировать и постоянно поддерживать интерес партнера на высоком уровне.

В силу своей одухотворенности и мечтательности девушки-Рыбы производят впечатление прекрасных созданий не от мира сего, что само по себе «цепляет» многих представителей противоположного пола. Удержать избранника рядом этим женщинам также не составляет труда, ведь они — мастера красноречия и прекрасные психологи, знающие толк в управлении мужчинами. Их стиль разительно отличается от грубых манипуляций, а вот вдохновлять, подавая любую информацию по правильным «соусом» — вполне в духе созидательных прелестниц.

После общения с ней мужчине кажется, будто он приобрёл предельно новые навыки, которых ему не доставало для достижения целей. Сказки Шахерезады-Рыбы попадают прямиком в его душу. На самом же деле она просто красиво расписала ему те качества, которые и так в нем заложены, подталкивая его к тому, чтобы дать им раскрыться. Таким-то образом избранник и «подсаживается» на отношения с воодушевляющими Рыбами и не желает отпускать от себя ни на шаг такой неисчерпаемый источник вдохновения.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: