27 сентября 2019

Гадание Таро: ваше финансовое состояние в будущем

Наверно, каждый из нас хочет добиться головокружительного успеха в финансовом плане и узнать, что для этого нужно сделать и что делать не нужно! Данный расклад из трёх карт таро поможет вам в этом. Он расскажет:

  • Финансовое состояние в прошлом;
  • Положение дел на сегодняшний день;
  • Финансовое состояние в будущем (совет);

Выберите одну из трёх позиций

1 позиция (дьявол, 7 кубков, повешенный)

  1. Карта указывает на зависимость, олицетворяет грехи и искушение. Возможно, вы тратили деньги не рационально, а может даже чем-то злоупотребляли, что привело к небольшому кризису.
  2. Сейчас вы находитесь в иллюзии, неведении. Также аркан указывает на встречу с мошенниками и обманчивые надежды. Будьте осторожны и держите денежные средства в безопасном месте.
  3. В ближайшем будущем, вам нужно будет принять свою судьбу и найти в ней смысл. Найдите работу по душе, за которую вы будете получать небольшие деньги. Только так вы поймёте всю ценность денег и научитесь их зарабатывать.

2 позиция (отшельник, 2 жезлов, королева пентаклей)

  1. Раньше вы были в поиске себя, возможно даже занимались фрилансом и работали ради удовольствия, а не ради денег. Они для вас играли наименьшее значение, что привело к небольшим трудностям.
  2. Сейчас вы находитесь на пути к успеху! Карта олицетворяет прорыв, толчок. При этом могут возникнуть небольшие препятствия, которые вы без труда преодолеете. В данный момент у вас будет возможность получить хорошую прибыль, за потраченную энергию.
  3. В ближайшем будущем, вам предстоит принять важное решение, которое навсегда изменит вашу жизнь и финансовое состояние. Карта советует воспользоваться помощью близкого человека и прислушаться к его мнению.

3 расклад (7 жезлов, рыцарь кубков, паж пентаклей)

  1. Раньше вы были зациклены на самореализации, но получали совсем небольшой доход. Также у вас были конфликты с конкурентами, соперничество.
  2. В ближайшее время (уже совсем скоро) вам поступит выгодное предложение, которое вы давно ждали! И если вы проявите себя на все 100%, то получите отличную работу с хорошим заработком.
  3. В ближайшем будущем вас ожидает ещё одно выгодное предложение/сделка. Нужно соглашаться! Кроме того, карта указывает на опытного наставника, которые очень вам поможет и все ваши дела наладятся.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: