27 сентября 2019

Везучие в деньгах знаки Зодиака в октябре 2019 года

Везучие в деньгах Знаки Зодиака в октябре 2019

1. ДЕВА

1-8 октября Венера в символическом 2 доме Дев принесет им легкую прибыль и новые приобретения. Их доход будет связан не с тяжелой работой, а с умением договариваться, работать в паре, заключать сделки, подсказать кому-то выход из ситуации и получить комиссионные. Могут быть подарки от любимого человека или деловых партнеров. Венера поможет найти Девам баланс между их финансовыми интересами и интересами других людей, а также уравновесить доходы и траты. Для этого им нужно рассматривать финансовые ситуации с разных сторон и учитывать все точки зрения.

Солнце в этой же части гороскопа указывает на большой плюс этого периода – возможность ясно видеть все свои финансовые возможности и все потенциальные источники дохода. 1 октября финансовые события будут связаны с форс-мажорными обстоятельствами и навязчивым желанием Дев что-то приобрести или заработать, и будут легко выходить из-под контроля.

2. ВЕСЫ

1-8 октября Венера в Весах принесет Весам удачливость в финансовых делах, но одновременно вызовет сильное желание жить хорошо и не напрягаясь, и тратить на комфорт, внешность и удовольствия. С 8 октября до конца месяца Венера в символическом 2 доме усилит заинтересованность Весов в деньгах и зацикленность на финансовых вопросах. У них появится эмоциональная сила взяться за дела, которые они откладывали в долгий ящик. Их доходы будут связаны с риском, а убытки – тоже с риском, но ненужным и необдуманным. Кроме Венеры, на деньги Весов будет влиять и Меркурий, что поможет им быть рассудительными в сложных финансовых ситуациях. А вхождение Солнца во 2 дом (знак Скорпиона) 23 октября подсказывает, что самые важные финансовые дела выпадут на конец месяца.

3. СКОРПИОН

8-31 октября Венера в их знаке усилит удачливость Скорпионов в деньгах и их финансовую интуицию. Они будут относиться к финансовым вопросам с большой страстью. Им не стоит рассчитывать на подарки или на то, что их вопросы решит кто-то другой. Их финансовое благополучие будет зависеть только от них самих – от их пробивной силы и того времени, которое они готовы потратить на решение финансовых вопросов. Планета изобилия Юпитер в их символическом 2 доме указывает на финансовое изобилие. Финансовые дела будут идти с большим размахом.

Скорпионы не станут скромничать. Их будут мало интересовать мелкие рутинные дела. Их замыслы будут отличаться масштабностью. Впрочем, траты тоже. Самыми удачными будут 20-22 и 25 октября. Осторожность в финансовых делах не помешает 12-13 октября. Много мелких событий, разговоров о деньгах и новостей будет 30-31 октября. Возможна выгодная сделка или крупное приобретение.

4. СТРЕЛЕЦ

Планета изобилия, высокого качества жизни и жизненной успешности Юпитер будет в знаке Стрельца. Она позволит Стрельцам жить на широкую ногу. Их финансовые решения будут отличаться глобальностью. Деньги Стрельцам будут нужны, чтобы хорошо жить, чтобы все видели, какие они успешные и удачливые, и уважали. Поэтому им будет свойственно хвастовство материальными возможностями и статусными вещами.

Если Стрельцы пойдут в разнос, денег им может не хватать. Есть риск залезть в долги и кредиты. Об этом предупреждают Сатурн и Плутон в их символическом 2 доме. Зато при осознанном подходе к финансовым делам эти же планеты принесут доход от долгосрочных инвестиций, устойчивое финансовое положение и большие деньги. Щедрость и траты на себя любимых и на всех, кто их окружает, близких и совершенно посторонних, Стрельцы будут демонстрировать 3 и 31 октября. Экономить и принимать взвешенные финансовые решения нужно 5 и 6 октября.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: