24 сентября 2019

Божественные посланники: встречи с животными, которые являются посланниками от Вселенной

Здесь, на этой планете, мы часто сталкиваемся с животными, но некоторые из этих встреч более особенные, чем другие. У всех нас есть наши духовные наставники и опекуны, которые следуют за нами по мере того, как мы продолжаем жить, и мы можем резонировать с ними, и сообщения, которые они посылают нам, имеют решающее значение.

Поскольку животные являются чрезвычайно духовными существами по многим причинам, мы склонны больше привязываться к тем, с кем имеем более глубокую связь. Если вы действительно сталкиваетесь с конкретным животным в своей повседневной жизни, мечтаете о встрече или замечаете ее в уме во время медитации, эти случаи не следует игнорировать. Когда им есть что сказать или божественное послание, они сделают это послание совершенно ясным. Хотя некоторые люди не видят сообщений, предлагаемых им, если вы открыты и чувствуете себя комфортно в себе и с вашим гидом по животным , вы сможете раскрыть некоторые удивительные вещи.

Когда вы видите животное, вы чувствуете связь с вами, вы должны спросить свое внутреннее существо или само животное, что оно пытается вам сказать. Окунитесь в себя и возьмите первое, что тянет вас вперед. Используя свою интуицию, вы можете работать, чтобы высветить ваше божественное послание без слов, если это необходимо. Хотя вы должны быть терпеливыми в этом процессе и непредубежденными, это то, что мы все способны достичь и работать должным образом.

Что касается посланников животных, Корель Крамер написала следующее:

Однако каждый день нам отправляется много знаков и сообщений, и мы порой не открыты для их получения.

Это потому, что мы можем быть слишком заняты, будучи людьми, чтобы видеть множество признаков или сообщений, которые Творец и животные посылают нам.

Таким образом, умение читать и интуитивно интерпретировать то, что нам говорят, может помочь ответить на многие вопросы, которые мы можем задавать Создателю или Вселенной.

Ежедневно, независимо от того, где вы живете, сообщения животных могут быть найдены. Человек не всегда должен быть в природе, чтобы получать сообщения или видеть знаки от животных. Если, например, вы живете в городской среде, не волнуйтесь; животные тоже посылают туда сообщения! Для того, чтобы стать открытым, требуется лишь небольшая настройка, чтобы сообщения от ваших проводников или животных вокруг вас могли легче передаваться вам. Это просто вопрос уделения большего внимания тому, что происходит вокруг, чтобы увидеть все указания и знаки, которые вы получаете.

При интерпретации знаков от животных это то, что делается через сердце. Открытие сердца является обязательным, если вы хотите начать видеть знаки, которые посылаются. В течение дня я делаю быстрое и простое упражнение, чтобы открыть свое сердце и разум, это можно делать так часто, как вам это необходимо.

Чем больше вы погружаетесь в мир духовных животных, тем больше начинаете понимать себя и свой путь здесь, в этом мире. Если вы ищете особый вид животных и не в состоянии по-настоящему понять, какое послание вам посылается, возможно, может помочь изучение духовной стороны этого животного. Нет двух одинаковых руководств для животных, и лучшее понимание того, что у вас есть, может помочь вам духовно расти в этом мире.

Вы когда-нибудь замечали каких-либо животных, пытающихся заставить вас что-то осознать? Я чувствую, что это тяжелое испытание, с которым я сталкивался, по крайней мере, несколько раз в жизни, и эти случаи — мои яркие воспоминания даже сейчас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: