23 сентября 2019

Новый цикл для знаков Зодиака с 23 сентября — что подарит солнце в Весах?

В день равноденствия Солнце войдет в знак Весов, и это символично. Ведь Весы – это принцип равновесия. Этот знак покровительствует вам, когда вы поднимаетесь над своей персональной точкой зрения и стараетесь рассмотреть все грани ситуации и учесть позицию всех задействованных в ней людей.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ВЕСОВ?

В отличие от объективных Близнецов, для периода которых вся информация имеет равное значение, Весы ждут от вас, что вы будете делить события на важные и не важные по тому, насколько они связаны с влиятельными людьми, жизненной успешностью или значимыми персонально для вас вопросами.

Так, в июне следует общаться со всеми, кто вас окружает. Это прекрасный шанс узнать кучу интересных, но не нужных сведений о мире, найти компанию, чтоб было с кем поболтать на отдыхе. Сейчас же нужно сосредоточиться на общении с теми людьми, с которыми можно сформировать крепкие социальные, деловые или романтические отношения. Не нужно тратить время на неинтересных в этом плане людей.

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ПЕРИОД СОЛНЦА В ВЕСАХ

Изо всех событий выбирайте те, которые способны улучшить вам жизнь. Иначе у вас просто не хватит сил, ведь каждое событие вы должны рассмотреть с разных точек зрения, взвесить все возможности, посомневаться, поделиться сомнениями с близкими, еще раз обдумать и только потом сделать шаг. Больше всего период Солнца в Весах подходит для завязывания и развития светских и романтических отношений. Но, кроме этого, у каждого знака есть своя, особая сфера жизни, где нужно установить весовские порядок и равновесие.

ОВЕН

Ваша забота – отношения с людьми. Можно заключать сделки, подписывать договоры, заниматься бизнесом в партнерстве, вступать в брак, решать по справедливости конфликты, обращаться в суд.

ТЕЛЕЦ

Вам важно разобраться, сколько обязанностей вы на себе тянете, отказаться от лишнего, выработать удобный график, позаботиться об удобных условиях на рабочем месте, выстроить ровные и приятные отношения с подчиненными.

БЛИЗНЕЦЫ

Гармонизируйте отношения с детьми. Когда принимаете связанные с ними решения, учитывайте и их мнение. Найдите общие интересы и точки соприкосновения.

РАК

Ваша забота на ближайший месяц – решение домашних и семейных вопросов там, чтобы оно устроило всех членов семьи, гармонизация семейной атмосферы, благоустройство быта.

ЛЕВ

Ваша главная сфера жизни – отношения с близким кругом: родственниками, соседями, знакомыми. Учитесь находить с ними компромиссы. Выстраивайте взаимно приятные отношения.

ДЕВА

Вам нужно найти равновесие между доходами и тратами. Подходите к финансовым решениям взвешенно, оценивайте ситуации с разных точек зрения.

ВЕСЫ

Ваша задача месяца – гармоничное развитие личности. Изучайте то, что всегда хотели, но откладывали, ищите применение тем способностям и талантам, которые уже есть. Найдите свой стиль, который будет гармонировать с вашим внутренним состоянием.

СКОРПИОН

Чаще уединяйтесь. Поезжайте на природу, за грибами, на рыбалку. Только наедине с собой вы достигнете внутренней гармонии.

СТРЕЛЕЦ

Ваша задача – гармонизировать отношения с друзьями, найти подход к общественным организациям и сообществам, чьи интересы вам близки.

КОЗЕРОГ

Ваша задача – завести полезные деловые и светские связи. Дружите с вышестоящими. Бывайте на статусных мероприятиях. Решайте деловые вопросы, используя личные знакомства.

ВОДОЛЕЙ

Вас могут ждать романтические или полезные деловые отношения с иностранцами.

РЫБЫ

Вам предстоит решать вопросы, касающихся чужих и общих денег: совместного бизнеса, распределения доходов от такого бизнеса, сделок, семейного бюджета.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: