21 сентября 2019

На счастье!! Куда одевать колечко, чтобы быть счастливым

Безымянный, указательный или большой палец, один из них защитник. Давайте узнаем какой.

Во времена очень далекие, кольца, которые носили люди, могли поведать много интересного. Кольца являлись магической вещью, а также имело не малое значение, где его носят, и из какого материала оно сделано.

В наши дни, кольцо является предметом бижутерии, и не только… Астрологи утверждают, что есть большая разница, где носить надо это украшение. Вы видите колечко у правши на этой же руке, это подсказка о социальном положении на данный момент, а на левой руке, его желании на это время.

А вот у левши понять его состояние намного труднее, ведь кольца на обеих руках, могут обозначать одно и тоже.

На большом пальце кольцо, как говорят астрологи, может быть у личностей вспыльчивых, и энергичных. Оно может сдержать непомерную активность, усмирить «взрывоопасность». И тем самым взаимоотношения между людьми будут более спокойными и даже романтичными.

Как утверждают астрологи, на большой палец надо надевать медное кольцо.

А вот указательный палец, лучше всего украсить людям уравновешенным. Ведь оно сделает людей более уверенными в себе. А еще оно может принести удачу, успех, веру в себя.

Кольцо предпочтительней носить из олова или золотое.

А вот на среднем пальце, по утверждению астрологов, должны быть кольца, у тех людей, у кого нет жизненного везения. Кольцо, которые считаются семейной реликвией и передаются с поколения в поколение, тоже должно быть на среднем пальце. Оно поможет пережить все жизненные неурядицы.

Те счастливчики, у кого кольцо на безымянном пальце, хотят сказать о пристрастии ко всему красивому, к редким утонченным вещам, к достатку. Эти личности любят славу. На безымянном пальце, должны быть кольца только золотые.

Кольца небольших размеров, лучше подойдут личностям уравновешенным, а те, что бурно выражают свои эмоции, наоборот – больших размеров.

Кольцо на маленьком пальчике, как говорят астрологи, не сильно общительные натуры, молчуны. А еще люди, которые нуждаются в поддержке. Еще они способны на обман, могут изменять своей второй половинке и могут быть авантюристами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: