21 сентября 2019

Техника Симорона телефон желаний

Мобильник – это не только средство связи с близкими и не очень нам людьми, но и прекрасный инструмент для привлечения приятностей в свою реальность.

Телефон как средство связи основательно и прочно вошел в нашу жизнь, став ее неотъемлимой частью. Мобильный телефон есть у каждого и уже давно мы пользуемся им не только для того, чтобы позвонить.

Для многих из нас это еще и компьютер с выходом в Интернет, а также хранилище всевозможных игр, переносной музыкальный центр, цифровой фотоаппарат, видеокамера, калькулятор…

В игровой психотехнике Симорон это чудо электронной техники давно используют как инструмент для исполнения желаний и осуществления мечты.

Самый простой способ проверить данную теорию – это установить правильную мелодию или рингтон. Невероятно, но она способна влиять на наши взаимоотношения с людьми. Все, что тебе нужно – это подобрать нужную мелодию для конкретного абонента. Например, «на мужа» можно поставить что-то очень счастливо-красиво-романтичное, на подругу – песню о крепкой дружбе и так далее. Теперь с каждым звонком ты будешь активировать новую позитивную программку. И, поверь, она постепенно начнет воплощаться в жизнь!

Кстати, во время подбора рингтона не советую останавливаться на иностранных песнях, смысл которых тебе полностью не ясен. С ними очень сложно влиять на свою реальность. Но это, конечно, далеко не все, в чем тебе поможет подсобить сотовый телефон….

Сегодня я познакомлю вас с замечательным симоронским ритуалом, который так и называется – «Телефон Желаний».

Он прост в исполнении и предназначен для исполнения мелких и средних по значимости желаний и целей.

Загадай одно желание. Сформулируй его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу».


Например: «Я встречаю мужчину своей мечты!»


Затем нарисуй свою мечту.


Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьши изображение до нужного размера и залей в телефон.


Не переживай за свой «корявый почерк». Все, что сделано своими руками, дает исключительно мощный эффект!


Если ты не дружишь с компьютером и не разбираешься во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т. е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты, сердечко, например…


Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои.


После того, как нужная картинка окажется в твоем телефоне, сделай ее своим фоном. Положи мобильник между ладошками рук и скажи:


«Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит»


Затем четко вслух произнеси свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажи:


«С первым звонком желание активируется»

Вот и все. Ритуал завершен и вам осталось лишь дождаться первого входящего звонка. Одновременно с ним запустится мощный механизм по доставке вашего желания прямиком во вселенскую Канцелярию!

И теперь всякий раз, когда взгляд ваш упадет на картинку с вашей мечтой, обязательно произносите свое желание вслух или про себя хотя бы один раз. Тем самым вы подпитаете свою заветную цель энергией намерения и значительно ускорите ход его исполнения.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: