21 сентября 2019

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 года

Любовь приносит счастье тому, кто готов за нее бороться. Астрологи уже знают, чем ознаменуется конец сентября и как обрести истинную любовь, и дают точные рекомендации в любовном гороскопе.

Сентябрь подходит к концу — пора подвести итоги прошедшего полугодия и прогнать осеннюю депрессию.

Поддержать позитивный настрой поможет день осеннего равноденствия. 23 сентября астрологи называют благоприятным днем для того, чтобы решить спорные вопросы в личной жизни и приблизиться к состоянию равновесия, спокойствия и счастья.

Овен

Покровительствующее Солнце меняет свое положение, переходя в Весы. Из-за этого всю неделю Овны будут непривычно эмоциональными, настолько, что любимый человек может отдалиться. Астрологи советуют Овнам успокоить и себя, и своих близких: к концу недели настроение придет в норму. Ускорить процесс поможет эффективная медитация, избавляющая от усталости и апатии. Не помешает устроить свидание и сбежать с партнером подальше от бытовых проблем.

Телец

Переменчивая Луна может подпортить Тельцам нервы на этой неделе. Раздоры и споры с любимым человеком могут происходить внезапно, когда ничто не предвещает беды. Зато это научит мириться и обсуждать проблемы. Главное — защитить свою энергетику, используя эти три эффективных способа, чтобы не надломить самооценку. Неделя прекрасна для укрепления отношений. Можно штурмовать психологическую литературу, изучать методики общения с партнером, приставать с вопросами к родителям.

Близнецы

Юпитер в сильной позиции указывает на волнения в личной жизни Близнецов. На этой неделе астрологи советуют Близнецам забыть о новых знакомствах, особенно в сети, о флирте и тайных интрижках: ничего хорошего из этого не получится. Если есть партнер, лучше сосредоточиться на нем и получать удовольствие от общения, разговоров, совместных вечеров и поцелуев.

Рак

Венера все еще в Весах, а значит, у Раков продолжается полоса везения, когда им по плечу любые затеи, касающиеся любви, семьи и недвижимости. Можно признаваться в чувствах, влюбляться, начать совместный быт с партнером. Правда, в отношениях с любимым человеком 26, 28 и 29 сентября все будет шатко. Ракам может показаться, что их хотят обидеть. На самом деле это не так. Просто в эти даты нужно настраиваться на гармонию, используя свечи, медленную музыку и романтику.

Лев

Астрологи советуют Львам вспомнить, когда они последний раз признавались в любви. Вопрос кажется глупым? Значит, вы тот редкий Лев, который сумел удержать баланс между отношениями и карьерой. Солнце 23 сентября войдет в Весы, настраивая на поиски гармонии. На этой неделе получится поговорить по душам и расставить все точки над «i». Одинокие Львы не останутся в стороне: 23 и 29 сентября они могут получить предложение или красивое любовное признание.

Дева

Поиски отношений с целью прекратить полосу одиночества противопоказаны Девам на этой неделе: новые знакомства под эгидой активного Марса могут принести лишь неприятности. Всему сейчас лучше оставаться на своих местах. Как провести неделю? В работе. Планеты не шутят: такая благоприятная для заработка неделя бывает нечасто.

Весы

Солнце и Венера вошли в Знак Весов, призывая наслаждаться жизнью. Конец сентября принесет хорошие новости, письма, сообщения, знакомства, которые очень обрадуют представителей этого Знака. Но в любой бочке меда есть своя ложка дегтя: это непредвиденные убытки и размолвки по пустякам. Выход простой: загадывайте правильные желания на день рождения.

Скорпион

Сатурн на этой неделе может довести Скорпионов до энергетического истощения. Врываясь в сознание в виде беспокойства, планета вызовет иллюзии, которые испортят настроение. Астрологи советуют бороться с мрачными мыслями. Просто планеты-покровители сейчас не в самом лучшем положении, но это скоро закончится. Лучше потратить время на составление планов и самостоятельно организовать радостные события: сходить на свидание с партнером, позвать гостей.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют обратить внимание на личную жизнь: звезды предупреждают о том, что они могут не замечать признаков каких-то серьезных проблем. Прислушайтесь к себе, а лучше прочтите статью о главных проблемах Знаков Зодиака в отношениях: это раскроет глаза на многие вещи. Если давно хотелось сделать первый шаг или показать человеку свою любовь каким-то другим способом, то на этой неделе это можно сделать. Стрельцов ждет восхищение и признание.

Козерог

Козерогам в конце сентября лучше на время забыть обо всем кроме работы и карьеры. Именно в этой сфере надвигаются перспективные возможности, которые глупо пропустить. Ради них не грех пожертвовать свободным временем. Любимый человек останется рядом, а вот возможности могут растаять.

Водолей

Покровитель Сатурн по прежнему набирает силы, так что затишье пока не ожидается. Правда, настроение Водолеев может меняться несколько раз в день, поэтому астрологи советуют контролировать себя и беречь близких. Устроить незабываемое свидание, внезапно сорваться в путешествие, увезти любимого человека в другую страну — это в стиле Водолеев. И звезды говорят, что на этой неделе такое поведение не только оправданно, но и полезно.

Рыбы

Рыбам стоит сделать карту желаний, если они до сих пор этого не сделали. Записанные мечты реализуются в ближайшее время, и этим важно воспользоваться: такие счастливые периоды бывают нечасто. Для влюбленных и романтичных Рыб сентябрь закончится прекрасно. Им будет в удовольствие все: и свидания, и общение, и выяснение отношений, и совместный отдых.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: