21 сентября 2019

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 года

Гороскопы — лучшие помощники для всех, кто предпочитает планировать дела заранее. Советы астрологов помогут вам преуспеть в любых делах и сохранить удачу.

В этот раз планеты будут созидательными не для всех Знаков Зодиака. Какой бы ни была предстоящая неделя, необходимо следить за знаками судьбы. Вселенная всегда пытается направить нас по верному пути, и это важно заметить.

Овен

С понедельника планеты примут неудачное положение, из-за чего станут излучать негативную энергию. Астрологи советуют Овнам поберечь силы, потому что неделя может оказаться выматывающей и непредсказуемой, а в чем-то даже опасной. Мантра силы и энергии исправит это. Также стоит почаще отдыхать и не переутомляться на работе.

Неудачное изменение в положении планет повлечет за собой проблемы в амурной сфере. Вторая половинка или тот человек, который претендует на это место, может разочаровать Овнов. Главное — сдержать эмоции в трудную минуту. В общении с людьми в целом тоже лучше не быть импульсивными, потому что в такие периоды негатив может привести к серьезным конфликтам.

Телец

Для Тельцов самыми неудачными днями станут 25 и 26 сентября. В эти дни звезды и планеты войдут в мощный диссонанс, последствия которого будут ощутимы практически во всех сферах жизни. В трудные моменты лучше сохранять спокойствие. В отношениях с окружающими на этой неделе полезным будет умение сопереживать, приходить на помощь в нужную минуту.

Что до работы и финансовых дел, то лучше посвятить им первые два дня недели. В понедельник и вторник Тельцов ждут новые возможности и удача. В среду, четверг и другие дни лучше пользоваться шепотками на удачу. Перед важными делами они будут незаменимыми помощниками.

Близнецы

Планеты будут на стороне Близнецов на этой неделе, но они не смогут защитить их от отрицательных эмоций и негативной энергии окружающих людей. В этом плане полезными окажутся три надежных способа. Также стоит почаще бывать на улице, заниматься физическими нагрузками. Эксперты рекомендуют не делиться планами с окружающими. Это касается не только врагов и недоброжелателей, но и друзей, близких.

Астрологи настоятельно рекомендуют Близнецам поддерживать полный порядок дома. Это позволит сохранять хороший энергетический фон и поддерживать удачу во всех делах. Благоприятная домашняя атмосфера поспособствует гармонии в отношениях со второй половинкой.

Рак

Ракам на этой неделе может не хватать положительного настроя, особенно в неблагоприятные дни — 24 и 26 числа. 23, 24 и 29 сентября, наоборот, станут крайне продуктивными днями, наполненными массой благоприятных моментов. Ракам удастся обрести мотивацию и достичь благополучия в финансовой и любовной сферах.

В целом на этой неделе лучше делать как можно больше добра для близких людей, коллег и даже незнакомцев. Вселенная вернет добро в двойном размере. Панацеей от плохого настроения для представителей этого Знака Зодиака могут стать любимые дела. Сомнения и скептицизм лучше отбросить в сторону: в конце сентября нет места страхам.

Лев

Позитивные энергетические волны будут питать Львов силой и удачей. Однако влияние некоторых важных планет с понедельника ослабнет, поэтому Львам лучше избегать вредных финансовых привычек, а также бороться с неуверенностью. Это поможет им остаться на плаву в денежной сфере, вступить на путь успеха.

Звезды сейчас не дают слишком многого, но и не чинят препятствий. Львы могут двигаться в любом желаемом направлении. Полезными станут новые начинания в работе и бизнесе. В любви можно переходить на новый уровень: например, предложить второй половинке съехаться или даже пожениться. Пришло время переходить от слов к действиям.

Дева

У Дев ожидается не самая простая неделя из-за повышенной усталости. Дело в том, что звезды и планеты временно не будут подпитывать этих людей своей силой. Именно поэтому Девам придется правильно рассчитывать свое время и энергию. Избавиться от нарастающей апатии и усталости поможет специальная медитация, а лучше вовсе взять небольшой отпуск.

Если отпуск взять невозможно, астрологи советуют сменить обстановку. Можно выбраться куда-нибудь на выходных, а по вечерам после работы отдыхать так, как того хочет сердце. Еще эксперты советуют Девам держать в чистоте дом и рабочее место.

Весы

Весы будут крайне удачливы на этой неделе. Единственное, чего им может не хватать, так это мотивации. Представители этого Знака могут потерять много возможностей из-за лени, апатии и прокрастинации. Полезные заговоры исправят положение, помогут Весам стать активнее и энергичнее.

Это идеальное время для творческого роста, для эмоциональной встряски, смены обстановки. Полезно будет сменить образ, обновить гардероб, посетить другой город, завести новые знакомства. В финансовых делах Весам потребуется стать чуть более расчетливыми. На них может оказываться большое давление со стороны начальства ближе к концу рабочей недели или в самом ее начале.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе стоит чаще проявлять искренность и добродушие, поддерживать своих близких в трудную минуту. Астрологи советуют избегать стереотипного мышления: оно может стать барьером на пути к счастливым отношениям и лишить Скорпионов многих возможностей.

Больше всего Скорпионам повезет во вторник и в субботу, когда планеты будут чуть более активными, чем в иное время. В эти и во все другие дни желательно пользоваться оберегами от злых людей. Недоброжелатели могут активизироваться уже в начале недели, доставив Скорпионам массу неприятностей. Это значит, что лучше общаться с проверенными людьми и не доверять посторонним свои планы и секреты.

Стрелец

На этой неделе особенно опасными для Стрельцов будут семь негативных чувств и эмоций. Хорошим способом победить эти чувства будет общение. Лучше почаще общаться с друзьями и родственниками, делиться эмоциями.

В финансовой сфере Стрельцам понадобится хладнокровие и расчетливость. В эти семь дней можно найти приятные скидки в магазинах, получить повышение, обрести новую мотивацию. Отдалит успех ностальгия и чрезмерный самоанализ. Не нужно жалеть о прошлом и часто предаваться воспоминаниям. Лучше устремить свой взор в будущее.

Козерог

На этой неделе у Козерогов могут участиться негативные мысли. Во всем виноваты вирусные программы, которые порождают страхи и сомнения, мешают добиваться успеха. На этой неделе у Козерогов появится излишняя склонность к самоанализу и самокопаниям, что обострит действие таких программ сознания.

Хорошим способом доказать себе, что всё возможно, станет простая решительность. Астрологи рекомендуют Козерогам постараться внести внеплановые изменения в свою жизнь. Это поможет стать самоувереннее и начать путь к успеху.

Водолей

Пришло время сфокусироваться на исполнении заветных желаний. Сильные обряды помогут в этом. Вполне возможно, что звезды столкнут Водолеев с некоторыми дилеммами, которые придется решать сразу, без промедления. Астрологи советуют сохранять невозмутимость и верить в себя.

Водолеям лучше избегать излишеств: не тратить много денег, не доверять малознакомым людям, не надеяться на одну удачу. Важную роль в становлении удачи сыграет наблюдательность. Внимательные Водолеи смогут разглядеть в череде событий хорошие возможности, которые в будущем приведут их к успеху.

Рыбы

Первые два дня недели для Рыб будут самыми позитивными и продуктивными, но даже в это время им стоит остерегаться общения с лживыми Знаками Зодиака. Общение с неприятными людьми станет катализатором негативных событий. Возможны предательства, ссоры и конфликты, конфронтации на ровном месте.

Тем не менее харизма Рыб усилится многократно, что станет главной причиной их успеха на любовном и деловом фронте. Астрологи на этой неделе советуют проще относиться к недостаткам любимых людей. На выходных можно посвятить больше времени общению со второй половинкой, чтобы укрепить отношения.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: