23 сентября 2019

Знаки Зодиака: конец черной полосы в октябре 2019 года

Менять свою жизнь в лучшую сторону и избавляться от проблем можно всегда! Никакой день не будет для этого неподходящим.

Если вы видите, что вот, прямо сейчас, у вас появилась возможность поменять что-то в жизни к лучшему. Не ждите удачного расположения звезд. Ну а если счастливых шансов никак не попадается, и вы уже отчаялись избавиться от черной полосы, тогда специальные, астрологически благоприятные, дни, будут вам в помощь. В октябре их будет пять.

4 октября – ингрессия Марса из Девы в Весы При все достоинствах Марса, он все же планета-вредитель. Напрямую вредит он редко, при неудачном стечении обстоятельств. Но его присутствие в знаке ощущается более частыми поломками техники, мелкими бытовыми травмами, ссорами, авралом на работе и каким-то общим напряжением, витающим в атмосфере.

Последние два месяца Марс держал в напряжении Дев. Благодаря ему они много трудились. Это хорошо. Но невозможность расслабиться и отдохнуть, необходимость постоянно куда-то бежать и что-то делать – это было уже плохо. Тем более что когда Девы чем-то занимались, им мешали разные досадные мелочи. 4 октября эти изматывающие месяцы закончатся.

15-16 октября – трин Меркурия с Нептуном Нептун решает проблемы как по волшебству. Под его влиянием вдруг рассасываются самые сложные неприятности. Кажется, какой-то добрый волшебник вмешивается в нашу жизнь и, оставаясь невидимым, решает наши вопросы. Причем скрытый механизм событий чаще всего так и остается скрытым от нас, мы никогда не узнаём, благодаря чему все получилось так замечательно.

В этот раз Нептун будет помогать Близнецам, Девам и Скорпионам. У Близнецов и Дев решится вопрос, связанный с чужими деньгами, кредитом, наследством, страховкой. Появится инвестор, спонсор.

У Скорпионов закончится черная полоса и дела чудом пойдут в нужном направлении там, где речь идет о взаимоотношениях, встрече, нужной информации, поездке.

21-22 октября – трин Венеры с Нептуном Это еще один шанс покончить с черной полосой. И на этот раз от вас тоже н потребуется усилий. Все снова решится само собой. Большую роль в решении проблемы или во внезапном везении может сыграть чья-то симпатия, чье-то хорошее к вам отношение. Возможность избавиться от черной полосы будет у Тельцов, Весов и Скорпионов. У Тельцов и Весов ситуация будет связана с чужими деньгами, наследством, подарком, бескорыстной помощью, а у Скорпионов может касаться как денег, так и личной жизни.

23 октября – ингрессия Солнца в Скорпион Не всегда можно избавиться от черной полосы безболезненно. Это как с лечением – оно может быть (и чаще всего и бывает) неприятным и тяжелым. Но это нужно делать, если вы хотите улучшить качество своей жизни. Когда Солнце войдет в знак Скорпиона, вы станете лучше видеть негативные стороны жизни. Вам станет яснее, что складывается неудачно, какие могут быть последствия, что нужно сделать, чтобы избавиться от черной полосы. Это касается всех знаков Зодиака без исключения – у каждого есть свое слабое место, символизируемое знаком Скорпиона.

28 октября – Новолуние в Скорпионе Еще один день, когда можно избавиться от черной полосы, если приложить усилия. Если в предыдущий раз (23 октября) вы больше не смогли закрывать глаза на свое невезение, то сейчас самое время начать от него избавляться. Образно говоря, тогда была диагностика, сейчас начнется лечение. Мечтайте в Новолуние о том, как плохие вещи уходят из вашей жизни, как вы боретесь с ними и побеждаете. Как и в прошлый день эта возможность избавиться от черной полосы касается всех знаков Зодиака.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: