20 сентября 2019

Где искать любовь этой осенью? Советы Таро для Знаков Зодиака

ГДЕ ИСКАТЬ ЛЮБИМОГО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ? Подсказки Таро как ускорить встречу.

Готовы ли вы к отношениям сейчас. Что или кто мешает начать отношения. Есть ли надежда на сайты знакомств или судьба ждёт вас в соседнем офисе. Обстоятельства и возможное место встречи. ⠀

Хотите ответов? Они есть у карт таро

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Терпение и ещё раз терпение! Карта — совет вам выпала крупная, сильная и результативная — Справедливость. Что посеяли, то и пожнёте в ближайшее время.

Логично ведь цыплят по осени считать? Судьбоносная встреча может произойти в гос.учреждениях, судах, адвокатских конторах, инспекциях и других подобных учреждениях.

Присмотритесь к мужчинам в форме.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Иии, победа достаётся терпеливому Тельцу этой осенью! Карта — совет Шестёрка Жезлов рекомендует проявлять инициативу, быть веселой, дерзкой, шумной!

Драться не советую, но если очень хочется, то немного можно! И победа будет за вами. Обратите внимание на мужчин огненных знаков, лидеров, победителей и чемпионов. Кстати, мужчина на коне, а это знак, что стоит посетить конный клуб, не так ли?

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Волшебный аркан Маг достаётся Близнецам этой осенью! Мужчина, виртуозно владеющий словом, ловкий, умелый, смелый.

Писатель, журналист, врач, бизнесмен, изобретатель, иллюзионист! (почему бы и нет?…) Но, как говорится, на Бога надейся, но и сама прояви смекалку, не сиди на печи, осень — время действовать.

РАК (22 июня — 22 июля)

Совет Таро для вас — уходите из зоны конфликта, оставьте позади проблемы и пускайтесь в путь. Хорошо бы по морям и океанам, ведь за тридевять земель вас ждёт долгожданная встреча с любимым.

Переезд в другой город или страну тоже поспособствует устройству личной жизни. Как вариант — знакомство с человеком издалека, приезжим, командировочным (классика жанра).

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Львы отличаются благородством и щедростью, вот и карта вам выпала взаимной помощи. Ты мне — я тебе, всё честно и без обмана. Делитесь ресурсами — знаниями, опытом, деньгами, и вам вернётся сполна.

Служебный роман этой осенью наиболее вероятен.

Вашим избранником может стать заказчик, клиент, поставщик или покупатель. Или мужчина, оказывающий вам услуги, от бытовых до финансовых.

ДЕВА(24 августа — 23 сентября)

Хотели любви — получите и распишитесь! Девятка Кубков обещает исполнение желания и полное моральное, да и материальное, чего уж, удовлетворение.

Место встречи изменить нельзя — праздничные застолья, юбилеи, свадьбы, вечеринки. Ваша Фея-крёстная (мама, сестра, подруга, коллега) тоже не дремлет, есть у нее на примете принц, с которым она вас готова познакомить этой осенью.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Да простят меня деликатные и чуткие Весы, но глядя на выпавшую вам карту, вспомнила слова героини Муравьёвой из фильма «Москва слезам не верит :- «А ещё, говорят, на кладбище хорошо знакомиться».

Пятёрка Кубков советует вам оставить свои печали по поводу неразделённой в прошлом любви и оглянуться вокруг — сколько возможностей рядом, сколько одиноких сердец, жаждущих любви и отношений. Вашим избранником может стать мужчина чем-то неуловимо похожий на Атоса. Рыцарь печального образа, благородный, сдержанный и таинственный.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Женщины играют в Снежную Королеву — холодны, отстранены, воспринимают всё происходящее вокруг, слегка приподняв бровь. Карта Жрица предвещает период ожидания и равнодушия к любовным страстям.

Бурные эмоции Скорпионов иногда не вредно и умерить, послушать внутренний голос, интуицию, разгадать сны. Знакомства, конечно, возможны — на сеансе у психотерапевта, например, или в институте, школе, на конференции.

У мужчин может появиться тайная пассия, от которой сердце трепещет в груди и бабочки летают в животе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 22 декабря)

Самая что ни на есть любовь любовная вам выпала, дорогие женщины Стрельцы!

Король Кубков уже на пороге — заботливый, понимающий, чуткий. Наслаждайтесь заботой, которой он вас окружит, вниманием, нежностью. Куда идти, где его встретить? В школе искусств, в клинике эстетической медицины, в массажном салоне, в театре, на выставке, в кино.

Обращайте внимание на мужчин, рожденных под знаками Рыб, Рака, Скорпиона.

КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января)

Козерогам выпал… Козерог. Король Пентаклей. Хотя, может это Телец или Дева? Вы управляете ситуацией, любимым человеком, умело направляя отношения в нужное вам русло. Вы — главный или главная в этом союзе.

Тем женщинам, кто жаждет судьбоносной встречи, советую обратить внимание на мужчин, рожденных под знаками земли. Практичных, но щедрых, рациональных, но любящих комфорт и роскошь.

Этой осенью — быть романтике!

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Иногда Водолеи капризничают и дальше своего носа не видят. Наверное, пресытились романами летом, осенью решили отдохнуть?

Случалось у вас пойти на какое-то мероприятие без желания и с плохим настроением, а уйти под руку с обаятельным красавчиком? Так вот, совет карты — не упустите шанс, дайте Фортуне развернуться правильным ракурсом.

Мужчина может не приглянуться с первой встречи, но при более близком знакомстве откроется с неожиданной стороны.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Туз Пентаклей — подарок судьбы, дар Богов, и вообще одна из лучших карт Таро, которая сулит вам не только знакомство с мужчиной (женщиной) мечты, но и прекрасную возможность в финансовой сфере.

Отношения, начатые этой осенью приведут вас к двери ЗАГСа. Счастье будет ещё полнее, если вы им поделитесь с близки людьми. Да и случайный прохожий улыбнётся в ответ на вашу улыбку!)

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: