19 сентября 2019

3 удивительных причины, по которым Вы бедны!

Мы все хотим иметь много денег и быть богатыми. Те люди, которые говорят, что они не хотят быть богатыми, вероятно, лгут или имеют определенные запутанные и глубоко укоренившиеся взгляды и убеждения, которые ограничивают их желание.

Для тех из нас, у кого есть проблемы с деньгами, эти три или даже одна из этих трех шокирующих причин могут быть виной всему!

Мы верим, что Вселенная/Бог/ Высший Источник любит бедных людей и ненавидит богатых людей!

Мы продолжаем действовать и думать таким образом, что делаем нас бедными, хотя глубоко внутри нас мы хотим быть богатыми, так как считаем, что Вселенная / Бог / Источник любит тех, кто беден, и ненавидит тех, кто богат.

Итак, мы стараемся изо всех сил, чтобы оставаться в нынешнем состоянии и ситуации, и мы не прилагаем усилий, поскольку мы не хотим, чтобы отношение Вселенной/Бога/Источника изменилось по отношению к нам.

Каждый раз, когда нам предоставляется некоторая возможность увеличить наш доход, мы упускаем эту возможность, поскольку боимся, что, когда у нас будет больше денег, мы будем дальше от Вселенной/Бога/Источника. Тем не менее, это не так, конечно.

Мы должны помнить, что Вселенная / Бог / Источник любит людей, которые являются добрыми дарителями, что означает, что иметь больше денег означает давать больше денег другим людям. Если у нас нет денег, мы не можем давать другим. Это как какое-то проявление эгоизма.

Если мы будем щедрыми и добрыми, прежде чем станем богатыми, после того, как мы станем богатыми, мы станем более щедрыми и даже добрыми.  Те люди, которые позволяют деньгам изменить их, просто не знают, что такое самодисциплина.

Мы не даем с мудростью

Давать — это не значит давать только деньги.  Итак, какую ценность мы можем дать людям в обмен на сумму денег, которую мы собираемся получить?

Думать о наших доходах за каждый месяц или о нашей чистой цели на конец года неплохо, но мы должны уделять больше внимания ценности, которую мы можем дать другим, поскольку это важнее.

Давать с мудростью на самом деле означает сочетание мудрости и щедрости. Многие люди всегда дают и даже постоянно дают, а тот, кто получает, получает и получает. Получатель знает, что дающий постоянно собирается давать, поэтому он просто сидит, ничего не делая.

Прежде чем что-то отдать, мы должны вспомнить цитату известного философа по имени Лао Цзы, который сказал: «Дайте человеку рыбу, и он будет сыт один день; научите человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.»

Мы не чувствуем себя богатыми

Наши чувства будут иметь значительное влияние на то, что мы привлекаем в нашу жизнь. И будет трудно привлечь немного денег, когда мы не чувствуем себя богатыми. Как мы можем чувствовать себя богатыми, когда мы живем в среде, которая «бедна»?

Возможно, у нас пока нет возможности бронировать номера в дорогих отелях, но мы определенно можем заказать воду в бутылке в лобби отеля, пока подслушиваем разговоры богатых клиентов, или мы можем просто прогуляться и ощутить красоту нашей окружающей среды.

У нас может не быть возможности купить машину своей мечты, но мы всегда можем поехать и протестировать нашу любимую машину и даже почувствовать, что она наша. Мы могли бы опубликовать некоторые фотографии всего, что мы хотели бы иметь и купить.

Теперь, когда мы наконец обнаружили основные причины, по которым так много бедных людей и как мы можем все изменить, настало время начать наше путешествие навстречу к богатству!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: