18 сентября 2019

Поймите, что перемены — единственная константа, и перестаньте их бояться!

В последнее время cоцсети были засыпаны фотографиями 10-летней давности. Люди размещали свои фотографии, чтобы показать, изменились они или не изменились  за последние десять лет.

В большинстве случаев мы склонны думать, что изменения — это плохо, что они страшные или что вообще внесение изменений — это то, что потрясет наш мир. «Вы изменились» — это слова, которые положили конец многим отношениям.

Однако пришло время изменить ваш взгляд на этот вопрос. Изменения — не наши враги, но бояться перемен и застревать в жизни без них — вот он наш враг. Если мы будем бояться изменений мы будем стоять на месте, а обратном случае изменения будут продвигать нас вперед.

На самом деле, страх останавливает нас на полпути и мешает нам предпринимать необходимые шаги, чтобы жить полноценной и красивой жизнью. Придет время, когда будет необходимо отпустить этот страх, а затем принять изменения.

Вот несколько способов, с помощью которых мы можем победить наш страх перемен и открыться для новых различных возможностей!

Освободиться от рамок

Неправильного или правильного не существует. Есть только возможность расти и учиться. Когда что-то идет не так, как мы хотели или ожидали, мы не должны считать это провалом. Вместо этого мы должны рассмотреть возможность попробовать еще раз.

Мы должны начинать с малого

Мы не должны всегда вносить какие-то огромные изменения или делать это внезапно. Изменения также могут вноситься в жизнь постепенно и размеренно. Мы должны начинать с малого, чтобы однажды наконец достичь нашей цели.

Планируйте все как следует, не нужно спешить

Изменения не должны происходить в одночасье. Мы должны создать наш прочный  план, который будет относиться к изменениям, которые мы хотели бы внести в нашу жизнь, и после этого не торопясь осуществить их.

Обращaйтесь за помощью и поддержкой

Мы всегда должны быть окружены некоторыми единомышленниками, которые поддержат эти изменения. Мы обязательно достигнем наших целей, если будем иметь поддержку.

Нет ничего плохого в том, чтобы принять неопределенность

Ну, единственный способ узнать результат чего-либо — это внести изменения. На самом деле, мы ничего не можем сделать, точно зная конечный результат. Жизнь лучше, когда она меняется и растет, а не застревает. Когда что-то не работает, как планировалось, Вселенная, вероятно, планировала иначе!

Разрешите Вселенной делать свое дело

Вселенная всегда стоит у нас за спиной, поэтому мы должны ей доверять. На самом деле, вера во Вселенную облегчит процесс внесения  изменений.  Мы можем быть не там, где хотели, но мы окажемся там, где должны быть!

Нет смысла оглядываться назад

Когда мы решаем внести изменения, мы должны сделать это на 100%. Мы не должны оглядываться назад или пересматривать все. Вперед — ваше единственное направление.

Работайте над своей уверенностью

Мы не должны позволять нашему страху сокрушать нас, хотя он все еще может присутствовать в нас. Мы должны доверять решению, которое мы принимаем!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: