17 сентября 2019

Случится ли то, чего очень ждёте?

Выбирайте свой вариант из трех! А можете выбрать и все на разное желаемое!

1 вариант

Вы ждёте любви! Или человека, который вам подарит счастье, радость!

Либо ждёте возлюбленного, который сейчас не с вами, а на расстоянии! И да! Это произойдёт!

И любовь! И встреча! И счастье! Ваша жизнь наполнится смыслом, поскольку для вас отношения есть смысл вашего существования!

Вы не хотите быть «белой вороной», у которой не все, как у всех…. Пустота вашей жизни заполнится новым чувством, или расстояние между вами и партнёром перестанет вам мешать..

Вам важно иметь свой статус в социуме, т е быть женой и мамой(мужем и папой)) — что редко встречается среди мужчин..

И этот статус случится… Влюблённость вполне может перейти в стадию брака в отношениях… А счастье… , конечно и счастье будет, но его надо суметь удержать…

Поддержать партнёра во всем и не дать партнёру разочароваться в вас, не забывать, что у вас тоже есть интересы и не растворяться в человеке до конца, который с вами находится в отношениях…

Иначе можно резко потерять все и счастье и себя…

Любовь и счастье это прекрасно! Только надо помнить, что ваше видение счастья оно, конечно же отличается от видения других, поэтому начиная строить отношения или продолжая их после какого то кризиса, надо обязательно поговорить и понять чего вы хотите друг от друга.

Так будет лучше и проще для всех!

2 вариант

В этом варианте несколько не складывается все таким образом, что бы все сбылось…

Всё не много откладывается.. Возможно вы ждали, что вас поддержат, поймут, помогут…

Но видимо пока не время…

Конечно же вы можете самостоятельно пытаться упорно двигаться в том направлении, которое для вас сейчас важно, но не получится все так, как вы хотели…

Всему свое время… Нужно подождать и не упорствовать, иначе может быть только хуже!

Любая услуга, оказанная вам, если вы таковую ждали, не окажется верной, а может быть даже и вообще навредившей вам!

Подождите чуть чуть, не торопитесь и не много времени спустя вы осуществите желаемое в полной мере!

3 вариант

В этом случае вы ждёте либо большую сумму денег, либо хотите приобрести что то дорогое, либо хотите выиграть в чем то)!!!

Можете получить желаемое, но оно почему то не порадует вас…. Как будто вы поторопитесь, потому что посчитаете, ну пусть хотя бы в таком виде, но буду иметь… Либо чуть чуть подождите и получите к этому желаемому ещё что то… И тогда радость будет ещё больше!

Так же возможно, что, если это материальное, то можете быстро его «спустить» и вновь начать ждать ещё чего то! Это чаще касается шопинга для дам))) одно купила, но к этому надо то то и то то!))

Либо мужчина, приобретая автомобиль, понимает, что к нему ещё нужно необходимое… Но оно)) пока подождёт.. Потому что все сразу получить даже не интересно)!!

Если вы выбрали этот вариант, думая об отношениях, то они будут продолжаться, но станут несколько иными… , либо возникнут новые, и за старое не держитесь, уйдите и не жалейте!

Пусть ваши желания исполняются! Счастья вам и разумных желаний!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: