16 сентября 2019

Выберите свою карту и узнайте сообщение

Итак, выберите свою карту…

Нарцисс: самооценка

Пришло время овладевать, оттачивать и ценить свои способности. Найдите свой талант и поделитесь своими дарами с другими. Если вы боретесь с какой-либо завистью или ревностью, это признак того, что человек, которому вы завидуете, отражает положительный потенциал внутри себя. Вы достойны того, чего желаете! Сейчас настало время утвердить свой авторитет и действовать в направлении своей мечты.

Гинкго: терпение

Гинкго просит вас быть терпеливыми в проявлении ваших целей. Не сдавайтесь! Наряду с терпением, упорство является еще одной добродетелью для совершенствования. Деревья гинкго пережили ядерные взрывы и даже атомную бомбу. Они являются «Носителями надежды», символизирующими вашу собственную силу духа, какими бы ни были внешние обстоятельства. Придерживайтесь своих целей, но уравновешивайте упорство с мягкостью и будьте готовы плыть по течению, когда это необходимо. Лучшее достанется тому, кто умеет ждать.

Куркума: настойчивость

Упорствуйте в своих самых искренних целях, даже если вы чувствуете неуверенность в себе — или даже если вы думаете, что уже потерпели неудачу. Это не так! Санскритское слово «Куркума» — «Канчани», что означает «Золотая Богиня». Это Растение содержит энергию Божественной Матери, которая дарит дары изобилия, плодородия и здоровья. Над чем бы вы ни работали, не останавливайтесь. Богиня наблюдает за тобой, подбадривая тебя. Вам не нужно быть идеальным для достижения своих целей — только настойчивым.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: