15 сентября 2019

Магические свойства копилок

Многие, придя домой, скидывают всю накопившуюся за день мелочь в копилку. Но не каждый задумывается о предназначении этого предмета. Они притягивают энергетику благополучия и если правильно заговорить копилку, то денежная энергия будет расти с каждой положенной монеткой.

В магазине на выбор очень много копилок. Но не все из них принесут удачу и материальную обеспеченность. Многие из них могут быть просто красивыми безделушками.

Волшебными свойствами обладают копилки в виде животных.

Свинка – самая подходящая для накоплений. Это должна быть просто симпатичная хрюшка розового цвета. Пополняйте любимицу ежедневно, не забудьте про любимое лакомство свинок — желудь, сытая и довольная свинка будет хорошей помощницей. Каждый раз как кладете деньги, потирайте пятачок, и удача всегда будет с вами.

Собачка – самый настоящий охранник для ваших денег и конечно защита от краж. Рядом всегда должны быть ошейник и любая собачья вкусняшка. Хвалите и гладьте защитницу.

Совушка – даст мудрости в распоряжении деньгами и не даст спустить их на ненужное. Держите такую копилку вдали от посторонних глаз.

Белочка – самый быстрой помощник в накоплении. А еще принесет удачу при быстром способе обогащения, например, выигрыш в лотерее. Угостите помощницу орешком, он притянет финансовое благополучие.

Кошечка – самый лучший помощник в накоплении средств неординарным способом. Также это животное разбудит вашу интуицию. Игрушка в виде мышки должна находиться непременно рядом с копилкой.

Лошадка – забудете про долги и займы. Это животное поможет в поиске хорошей работы с большими перспективами в будущем. Сено или солома непременно обрадуют вашу помощницу.

Домик или сундучок – ремонт, покупка недвижимости, мебели и все что касается устройства быта.

Принеся новую копилку домой, обязательно прочтите заговор, держа ее в руках. Делать это следует в одиночестве, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Все предложенные заговоры одинаково эффективны, можете выбрать и прочитать понравившийся вам.

Не забывайте периодически встряхивать копилочку – звон монет привлекает финансовое благополучие. Удачи вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: