15 сентября 2019

Выберите карту колдовского Таро, и узнайте будущее

Выберите одну из предложенных карт колдовского Таро и узнайте своё будущее на ближайшую неделю. Вам не стоит долго думать над выбором. Вы всё равно не видите сами карты, так что всё решит судьба. Также вы можете поделиться этим гаданием со своими друзьями в социальных сетях.

Первая карта:

Вы выбрали карту королева Пентаклей, а это значит, что вам не стоит слушать чужие советы в ближайшее время. Вам необходимо всё обдумывать своей головой, иначе вы попадёте под чужое влияние, которые не известно куда вас заведёт.

Вам стоит не спешить в своих делах и делать всё продуманно. Если вы не будете торопить себя, то через некоторое время всё равно придёте к нужному результату, но без большого количества проблем.

Вторая карта:

Ваше внимание остановилось на карте под названием восьмёрка жезлов. Эта карта предсказывает вам бурную деятельность в ближайшие семь дней.

Все поставленные цели достижимые, поэтому вы будите идти к их свершению на протяжении данного времени. Также велика вероятность завести любовные отношения.

Третья карта:

Карта под номером три называется тройка пентаклей. Она предсказывает вам приятные неожиданности. Хорошие новости могут застать вас в любом месте, даже на работе.

Также у вас много удачи в данный период времени, и вы можете попытать удачу в лотерее, но сильно увлекаться ими не стоит, так как это отпугивает успех.

Четвёртая карта:

Вы выбрали карту паж мечей. Это обозначает, что в ближайшее время на вас обрушится много критики. Вам стоит отстаивать свои интересы и правоту, но также стоит и прислушаться к некоторым критикам, так как они могут вам помочь.

Также в ближайшие семь дней удача будет на вашей стороне. Не стоит об этом забывать.

Пятая карта:

Вы выбрали карту маг. Она предвещает вам успех в новых начинаниях. В основном эта карта выпадает тогда, когда есть возможность изменить свою жизнь, создать новый проект или открыть бизнес.

Ближайшее время у вас появится возможность изменить свою жизнь кардинально, но кто знает, будут ли изменения хорошими. Для того, чтобы начинания были успешными вам придётся приложить определённое количество сил.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: