14 сентября 2019

Мощная техника исполнения желаний (Написал — сбылось)

Очень крутая, эффективная техника исполнения желаний с помощью ежедневника. Сила мысли способна творить чудеса и способна сделать нас очень счастливыми.

Когда вы поймете, что есть некая механика и взаимосвязь с тем, что вы написали и результатом в материальном воплощении, во внешнем мире, вы станете оттачивать эту технику и вводить в постоянную практику.

Интересно будет пролистывать ежедневник за полгода, за год и читать то, о чем писали и понимать, что желания сбылись, хотя вы уже об этом забыли. Вы будете очень удивлены. Предлагаю вам проверить эту удивительную методику на себе.

Что вам нужно? Приобретите ежедневник, и каждый день вечером перед сном пишите о том, как прошел ваш следующий день. Перед сном — самое лучшее время для планирования следующего дня. Ночью подсознание работает над реализацией этих задач. Это не план дня, как вы планируете его провести, а то, как бы вы хотели его провести. Безусловно, он должен соприкасаться с тем, чем вы занимаетесь, с вашими делами. Проще говоря, пишите о том, как бы вам кайфово было провести день.

Итак, открываете страницу и пишите дату следующего дня, а потом стараетесь детально, в утвердительной форме, в утвердительном наклонении, как уже сбывшийся факт писать то, что с вами произойдет завтра. Допустим, «сделал», «прошёл», «получил» и т.д. При формулировке не используйте частицу «не».

Старайтесь все писать максимально детально для того, чтобы вы могли все это визуализировать у себя в голове в деталях, в красках. Потому что, чем детальнее вы опишите эту информационную составляющую, тем точнее она воплотится в реальности.

Когда пишите ваши желания, старайтесь прочувствовать, откликается ли в вашем сердце, в вашей душе то, о чем пишите. Дает ли ваше желание энергию? Действительно ли вы этого хотите? Не забывайте писать о самочувствии, об отношениях с близкими, о настроении.

Отбросьте сомнения, нужно просто поверить и не сомневаться в реализации задуманного. Расценивайте это как игру, запустите этот механизм и посмотрите, что будет происходить. Это действительно приносит результаты.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: