12 сентября 2019

Прогноз на новую неделю

Давайте посмотрим что вас ждет на предстоящей неделе. Выбирайте карты та которая вас потянет эта ваша.

Смотрим на наши карты.

1. Если вы женщина то вас может ожидать новое интересное знакомство. Мужчины будут решительны в своих поступках и намерениях. Тот кто выбрал эту карту на этой неделе будет твердо знать чего он хочет и как ему действовать для достижения задуманной цели. Все в ваших руках.

2. Вас могут ожидать какие-то резкие действия, неожиданности, новые знакомства причем очень стремительные и ставящие все с ног на голову. Может прийти информация которая может удивить, откроются новые возможности. В жизнь могут ворваться резкие перемены .

3.Если вы находитесь в ситуации поиска смысла жизни или переоценки своей жизни на данный момент , то это точно ваша карта. Не могу сказать что кризис миновал, но возможность найти ответы на волнующие вас вопросы у вас есть на этой неделе это 100%.

4. Всем кто выбрал позицию номер 4 карты советуют держать себя в руках на этой неделе. Это относится и к финансам и к отношениям .По финансам возможны серьезные траты если не намечается крупных покупок то не ругайтесь с родней или вашими любимыми людьми . Держите себя в руках.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: