7 сентября 2019

Таро прогноз по 4-м картам на воскресенье

Сегодня прогноз на картах Таро Русских Сказок.

Аркан Богатырь.

Не смотря на воскресенье, жизнь поставит перед вами сложную, но интересную задачу, и многим придётся принимать решения, связанные с детьми или младшими родственниками. Выбор, который вы примете, повлияет на дальнейшее будущее вашей семьи.

Чем руководствоваться — разумом и логикой или сердцем и интуицией, делая шаг вперед?

Шестерка Кубков. Сказка Гуси-лебеди.

Чего карты не рекомендуют — опираться на прошлый опыт и советы бывалых, тех, кто считает себя профи в вопросах воспитания детей, в построении семейных отношений и пр. Я так тонко намекаю на старшее поколение. Да, опыта и мудрости им не занимать, но сегодня живите своим умом.

Семерка Кубков. Двое из ларца.

Как быть и что делать — проявить фантазию, включить ассоциативное мышление, совершить смелый и рискованный выбор. Пойти за мечтой, поддаться искушению и вволю помечтать. Да, сегодня так можно и нужно сделать, особенно если ваш критичный ум неспокоен.

Четверка Жезлов. Отец и три дочери.

Что в итоге — мир и гармония в доме. Всем сестрам по серьгам. То бишь, вы удовлетворите всё семейство — от малых, до старых. Ну, и конечно, традиционное застолье, стол, полный явств и напитков. Если такой традиции не существовало в вашей семьи, очень рекомендую завести.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: