7 сентября 2019

Три знака Зодиака, которым сентябрь предрекает разлуку с любимым человеком

Как бы не страстно партнеры не любили друг друга на начальном этапе, переживая время бурной страсти, наступает момент, когда чувства угасают. У кого то любовь переходит в привычку, кто-то оставляет чувство любви на всем протяжении совместного пути, а кто-то предпочитает расстаться с некогда любимым человеком…

Сентябрь – это месяц, который стоит на стыке двух сезонов, а значит, с точки зрения астрологии, имеет большую власть над судьбами влюбленных. Некоторым счастливчикам месяц принесет долгожданную любовь, а у некоторых, наоборот, отберет, разведя партнеров в разные стороны.

К огромному сожалению, астрологи прогнозируют сентябрьские разлуки трем знакам зодиака, которые, прикладывая множество усилий, так и не смогут удержать свою пассию возле себя.

В любом случае, принять данную ситуацию необходимо. И не просто принять, а осознать и пережить, что в дальнейшем даст возможность либо попытаться вернуть любовь, либо найти нового спутника жизни.

Беспечные близнецы

Беспечность застлала Близнецам чувство опасности, так, что они и не заметили, как беда пришла на порог их дома.

Не видя недовольство своего партнера в различных мелких деталях, игнорирование их, привело к тому, что терпение пассии просто напросто лопнуло.. Лучше поздно, чем никогда понять, что подобное отношение к людям недопустимо.

Естественно, Близнецы попытаются вернуть свою половинку, наладить взаимоотношения, но все будет без толку. Скажем больше, вряд ли получиться даже остаться в дружеских отношениях.

Близнецы должны воспринять данную ситуацию, как урок, который послан самими звездами. Как иначе можно было показать, что они не правы?

Тельцы – трудоголики

В последние несколько месяцев Тельцы особенно были нагружены работой, а в свободное от работы время, которого оставалось крайне мало, были увлечены собственным внутренним миром, не обращая особого внимания на окружающих.

Какое-то время партнер терпел подобное поведение Тельца, ожидая, что скоро все изменится, но, в итоге, принял решение, что пора уходить. В спохватившись, Телец попробует вернуть любимого человека, но это будет бесполезно.

Следует отметить, что Тельцы сразу же поймут и осознают свою вину, хоть и будет уже поздно. В следующих отношениях, которые в любом случае завяжутся, стоит уделять партнеру гораздо больше внимания.

Водолеи — любовники

Любвеобильность Водолеев превысила, за последнее время, все мыслимые и немыслимые пределы. Ну конечно же их можно понять, лето, жара, море, множество красивых людей.. А ведь дома ожидает любимый человек.

Размышления Водолея сводились к тому, что легкие ничего не значащие летние романы сойдут ему с рук, но только не в Сентябре, в этом переломном месяце.

Интуиция партнера подскажет, что ему достается только крохи внимания, любви и ласки и ни при каких обстоятельствах не захочет этого терпеть.

Осознание того, что был не прав придет к Водолею несколько позже, тогда, когда вернуть пассию будет невозможно. В подобном случае остается только принести свои извинения и расстаться с партнером друзьями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: