6 сентября 2019

Молитва от колдовства и чародейства

Бесовские силы не дремлют: они искушают, обманывают и превращают жизнь человека в сущий ад. Поэтому священники советуют православным всегда защищать себя и своих близких молитвой.

Молитва от чародейства и колдовства относится к числу обережных молитв, цель которых — защитить верующего от злых сил и козней завистников. Невероятная силы данной молитвы отведет от вас и вашей семьи черные чары недоброжелателей. Священный текст лучше держать при себе и обращаться к нему всякий раз, как только охватит дурное предчувствие.

Как распознать порчу и колдовство

Призывать на помощь небесных заступников необходимо в следующих случаях:

в семье полный разлад, бесконечные беспричинные скандалы между самыми близкими;

беды сваливаются на кого-то одного: человека преследуют неудачи, он теряет деньги;

всю семью мучают кошмары, страхи, сомнения, преследуют навязчивые мысли;

в квартире постоянно увядают растения.

Столкнувшись с вышеупомянутыми признаками, бейте в колокола. Читать молитву от чародейства следует после проповеди, причастия и благословения батюшки на молитвенный труд.

Православные молитвы от порчи, зла и колдовства

Человек, промышляющий колдовством, совершает большой грех. Православный не может даже желать зла людям, ведь его душа пребывает в согласии с Господом. Спасти душу того, кто свернул на темный путь, может лишь искреннее раскаяние. А что же делать тем, кому адресовано зло и насланная порча? Священнослужители призывают молиться Господу и святым мученикам Киприану и Устинье.

Прежде чем читать молитву, избавьтесь от посторонних мыслей, размышлений о своих проблемах и уверуйте в помощь Господа. Ведь самое главное в молитве — искренняя вера.

Молитва о защите от зла Господу: «Тебе, Боже, Творцу моему, вручаю душу и тело мое, молю о милости и защите. Помилуй меня, от всего дурного, дьявольского и злого избавь. Помоги без греха прожить сегодняшний день во славу Твою и во спасение души моей. Аминь».

Молитва от колдовства и чародейства мученикам Киприану и Устинье:«Святые мученики Киприан и Устинья, внемлите просящему. Жизнь ваша была мученически прервана во славу Христа, но дух ваш не отступил от молящих и взывающих к вам о помощи. Научите меня крест свой нести терпеливо и смиренно. Защитите от бесов, колдунов, обозленных людей и бесовского влияния. Помолитесь за сохранность души моей Отцу, Сыну и Духу Святому. Аминь».

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: