5 сентября 2019

Каким знакам Зодиака первые дни осени покажут, как сложится их жизнь до конца 2019 года

Лето многих откровенно утомило и ничего не принесло, а сколько было на него надежд! Но, как уже не раз успокаивали астрологи, впереди еще целая осень, и она может стать для вашего знака решающей. Впрочем, уже по первым дням сентября очевидно, что для многих так оно и будет. Никакой магии – просто люди чувствуют приближение конца года и решаются на то, что отвергали все это время, чего боялись.

Это кардинально другая эпоха, которая будет нести совершенно другие задачи, свершения, идеи, мысли и планы, и стоит сразу это принять и к этому подготовиться. Потому что так, как раньше, жить уже не получится. И, чем спокойнее вы это воспримите, тем лучше сможете встать на новые рельсы. Кто противится новой жизни – тому придется сложно в сентябре, но всегда есть возможность перестроиться.

Кому перемены подарят новую жизнь

Водолей – тот самый знак, который будет нестись вперед на самой высокой скорости уже с первых дней осени. И это можно продлить самостоятельно, если не упускать ничего из тех возможностей, что дает жизнь. Осень может стать самым эффективным периодом как для любви, так и для денег, стоит только определиться со своими желаниями.

Весы – обласканный судьбой знак этой осени, и начнутся преобразования в жизни уже в самые первые дни сезона. От вас ничего не требуется, кроме одного – не оставлять свои мечты и не прятаться от всего нового. Может быть, поначалу вам будет некомфортно, зато потом вы сможете обрести все то, что казалось таким далеким.

А вот для Козерога начало осени – это самое комфортное время, когда вы сможете отдохнуть и просто хорошо проводить теплые дни. Осень для вас – это любовь, и, к счастью, ее можно безмятежно ждать, а не искать. Жизнь сама все вам даст, когда придет время.

Для кого сентябрь станет временем сложных, но нужных изменений

В штыки многое могут сейчас воспринимать Рыбы. Изменения выбивают вас из колеи, не дают жить привычной жизнью, пугают своей неизвестностью. Но стоит вам просто поверить в себя и в то, что все – к лучшему, так сразу же вы будете получать выгоду от этих перемен. Получится решить и какие-то старые наболевшие вопросы, и начать новые дела.

Дева – один из тех знаков, который опасается отказываться от всего привычного в пользу того, что вы так хотели. И вот, момент настал, и вы боитесь. Это нормально, но это не значит, что стоит ждать месяцами. Если не решитесь на какие-то шаги сейчас, то можете потом жалеть долгие годы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: