4 сентября 2019

Будет ли продолжение отношений после скандала? Гадание на таро

Расклад — Будет ли продолжение отношений после скандала? Для данного расклада вам нужно будет настроится и из 4 позиций карт выбрать только одну.

Для тех кто выбрал 1 карту: Сейчас загаданный человек метается и очень сильно переживает, также по отношению к вам он осторожничает и присматривается, пока есть обида поэтому возможно какой то период будет пауза, но потом он будет делать определенные шаги чтобы померится с вами, но потом по картам снова ложится между вами скандал.

Для тех кто выбрал 2 карту: Вас очень сильно тянет к друг другу, поэтому человек которого вы загадали он думает о вас постоянно, но видно что здесь ему кто то , что то о вас рассказал и он очень сильно в обиде, в данный момент пока не хочет с вами мириться.

Для тех кто выбрал 3 карту: Человек очень сильно обиделся на вас, он понял что по отношению к нему вы не серьезны, что вы как то возможно его обманываете, ваших взаимоотношениях сейчас идет полный застой, на данный момент чтобы человек хотел с вами померится этого вообще не видно, он зол и агрессивен по отношению к вам.

Для тех кто выбрал 4 карту: Скандал идет связан с какой то тайной или возможно с тем что человек от вас что то скрыл, тут еще вижу вмешательство со стороны другого человека было, возможно магическое воздействие, пока не вижу чтобы вы померились.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: