3 сентября 2019

Напутствие небесного Наставника: выбери знак и получи послание

У каждого из нас есть Ангел — Наставник. Его голос звучит в нас едва различимо, его заглушают суета окружающего мира и наши собственные мысли, которые заставляют нас ко всему подходить логически и продуманно.

Наши предки в основном полагались на свою интуицию и отчетливо слышали своего Наставника, взаимодействуя с ним по всем вопросам.

Остановитесь на минуту и мысленно обратитесь к своему Ангелу, выберите знак и прочитайте послание от небесного Покровителя. Возможно, для вас это станет чем-то важным, и вы прислушаетесь к его совету.

ЗНАК №4

Научитесь радоваться! Если вы хотите, чтобы в вашей жизни произошли счастливые изменения, находите позитивные моменты во всем, что вас окружает.

Получайте радость от работы и от повседневных дел, вдохновляйтесь общением с людьми и пролетающей мимо бабочкой. Впустите счастье в свою жизнь, а Вселенная будет преподносить вам все новые и новые поводы для улыбок!

ЗНАК №10

Отдых. Вам пора подвести итоги, оценить результаты и взять паузу. Поблагодарите себя и Вселенную за достигнутое, за напор и целеустремленность, за энергию, которой хватило на всё необходимое. Постарайтесь отстраниться от всех дел и уехать куда-нибудь на природу для восстановления сил и духовного баланса.

Впереди вас ждет очередная дистанция, которая без сомнения окажется успешной и результативной, если вы заранее все распланируете. Поставьте цели, обозначьте шаги и полноценным отдыхом подготовьтесь к новым победам.

ЗНАК №2

Вам необходимо наладить духовную связь с Высшими силами. Обращайтесь мысленно к своему Ангелу Наставнику, рассказывайте о проблемах и сомнениях, просите помощи в целом и в конкретных задачах. Наладьте контакт со своим опекуном и покажите ему то, что действительно важно для вас в данный момент.

Примите смиренно всё то, что посылает вам судьба, и вы почувствуете прилив Божественной энергии, все ваши проблемы начнут потихоньку разрешаться сами собой, а дела будут иметь удивительные положительные результаты.

ЗНАК №6

Двигайтесь вперед. Не ловите счастливые моменты за хвост, не затормаживайтесь на белой полосе жизни, чтобы она подольше длилась. Попытками остановить мгновение и излишне долго побыть в мнимой гармонии, вы закрываете дверь в свое счастливое будущее. Не все то, что кажется нам хорошим, является таковым. Вселенная думает о нас и желает лучшего. Иногда стоит пройти и через неприятные моменты, чтобы получить достойной вознаграждение.

Позвольте случаться тому, что должно случиться. Все в нашей жизни происходит для чего-то. Даже черная полоса в жизни является горьким лекарством от какого-то серьезного духовного заболевания. Принимайте всё с Благодарностью.

ЗНАК №1

Запомните, все негативные мысли и сомнения порождаете вы сами. Вам может казаться, что внутренние Демоны существуют автономно и оказывают влияние на вашу жизнь, но это не так. Только вы несете ответственность за предстоящие события, а все страхи растворяются перед напором и уверенностью в счастливом будущем.

Судьба посылает нам проверки, но мы должны с еще большим азартом проходить все испытания и показывать себя сильной и энергетически мощной личностью. Только так вы сможете взять от судьбы блага, предназначенные вам по праву.

ЗНАК №9

Живите сегодняшним днем. Не оглядывайтесь назад и не забегайте вперед. Воспринимайте прошлое, как необходимый опыт и продуманный трамплин для прыжка в будущее.

Не загадывайте на будущее, если задуманное не исполнится – вы разочаруетесь и потеряете энергию, если осуществится, то вы будете к этому готовы и не испытаете истинной радости, которая является лучшей благодарностью Вселенной за помощь. Старайтесь сделать максимум сегодня, ведь «сегодня» — это ваше «завтра».

ЗНАК №3

Вы знаете свое место Силы. Божественная энергия исцеляет ваше тело и очищает душу. Даже в полной темноте у вас есть источник живительной энергии и возрождающего света.

Почаще делайте остановки в круговороте мирской суеты и поднимайте глаза на небо. Впитывайте в себя Божественную любовь и дарите ее окружающим. Ваша жизнь начнет течь подобно райской реке наполненной изобилием и счастьем.

ЗНАК №8

Высшие силы наградили вас мудростью, которая необходима для построения счастливой и долгой жизни. Этот бесценный дар находится в вас, в вашей душе и вы в любой момент можете задать вопрос, на который получите мгновенный и верный ответ.

Не подключайте логику, разум рвет Божественные связи и делает неслышным голос Наставника. Любое ваше первое решение – верное, каждая первая мысль – правильная. Не совершайте ошибок, пренебрегая тем, что в вас заложено. Всегда слушайте себя – вы ключ к своему счастью.

ЗНАК №5

Приручите тишину. Найдите тихое и приятное для вас место и чаще бывайте там наедине с собой. Погружайтесь вглубь себя и всем телом ощущайте тепло и спокойствие, исходящее изнутри. Наполняйте себя умиротворением и внутренней гармонией.

Позвольте Божественной энергии поселиться в вас и распуститься в вашей душе, подобно прекрасному цветку. Обретя внутреннюю тишину, вы, наконец, сможете расслышать голос своего Наставника. Внимательно прислушивайтесь к нему, и ваша жизнь приобретет правильное направление.

ЗНАК №7

Найдите гармонию. Относитесь ко всем поставленным целям в легкой игровой манере. Не отступайте от задуманного, но и не вцепляйтесь мертвой хваткой, забывая про все остальные сферы вашей жизни. Также очень важно для вас чередовать период активности и полного покоя.

Пусть они будут четко разграничены и не пересекаются во времени. Если труд, то ударно, если отдых, то с полной абстрагированностью от дел. Научитесь проявлять гибкость в отношении с людьми и всегда старайтесь находить компромиссы – это залог вашего счастья и процветания.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: