2 сентября 2019

Вещи в квартире, которые могут испортить Вашу карму

Если все валится из рук, то причиной могут быть “неправильные” вещи в Вашем доме

Бывает такое, что дни вообще не удаются. У вас все валится из рук, вы спотыкаетесь на ровном месте, цепляетесь рукавами за ручки дверей и мизинцами ног за уголки мебели. Вас все бесит, в доме постоянные ссоры и поломки. Возможно, вся проблема кроется в вещах, которые портят ауру вашей квартиры.

Для начала избавьтесь от всего порванного, изношенного и сломанного. В первую очередь обратите внимание на домашние тапочки. Они притягивают негативную энергию. Если вы носите вещь дольше года, скажите ей “пока-пока”. Пересмотрите одежду, обувь, посуду и бытовую технику. Расставайтесь с вещами без страданий. Вышедшие из строя и испорченные вещи портят энергетику дома.

Считается, что вьющиеся растения, если они не находятся снаружи дома, могут притягивать болезни. Также в квартире не рекомендуется хранить сухоцветы. Особенно камыши. Они притягивают невзгоды и болезни. Купите лучше бегонию — это символ семейного благополучия.

Анютины глазки иногда встречаются в квартирах. Если в вашей есть это растение — избавляйтесь от него. Обычно этот цветок высаживают у кладбищ.

Кстати, если у вас все еще стоит новогодняя елка, то не ждите нового года. Выбросьте хвойное дерево. Считается плохой приметой держать еловые ветки в доме.

Пальмы не рекомендуется выращивать в доме. Они приносят ссоры. Лучше любуйтесь ими во время отпуска.

На видном месте не должны стоять фотографии людей, которые умерли. Считается, что в фотоснимках присутствует связь с потусторонним миром. Лучше держать такие фото в альбоме. И, желательно, по отдельности от снимков живых людей. Даже рекомендуется как можно реже их просматривать.

Не используйте вещи от бывших жильцов. Или отдайте или выбросьте. У людей бывает разная энергетика. Не рискуйте!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: